Desert Island...

Объявление

Администрация:
Kristen Flower
(468306263)

Новости форума:
Ролевая изжила себя.
Если вы хотите оживить ее -
пишите в личку

Приветствуем нового игрока:
Katherine Neville

Рейтинг игры:
NC-17
Дата, время, погода:
7 июля 2008. 00:00-05:00. В Нью-Йорке темнеет, становится холоднее.
На острове садится солнце, все еще тепло

События в игре:
Лайнер начинает свой пусть с порта Нью-Йорка.
На одном из пляжей острова идет вечеринка.
Габриэль, переговорив с Кеншином,
решила взять все под свой контроль.
Акции:
Акция #1: "Островитяне" - прием без анкеты
Акция#2: "Пассажиры" - прием в упрощенной форме

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Сюжет
Флуд
Реклама

В игру нужны:
Парни-пассажиры
Совершеннолетние
Островитяне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Desert Island... » Неизведанные территории » Гамак


Гамак

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.wheretostay.com/prop_photos/3000/3351/3351-643049.jpg

0

2

--Пляж

Через пять минут, поднявшись. Они оказались высоко, над площадкой для будущих танцев. Все было видно и можно было разглядеть, как компания людей подошла к площадке.
-Лис, мне нужно с тобой поговорить. - она очень нервничала не знала как начать.
Она повернулась к Лис и села на гамак.
-Это по поводу Дина...

0

3

Девушка поднялись в горку и остановились. Никки повернулась к подруге и заговорила.
-Лис, мне нужно с тобой поговорить. - она очень нервничала не знала как начать.
Она повернулась к Лис и села на гамак.
-Это по поводу Дина...
Девушка понимающе кивнула и села рядом.
-Ну! Выкладывай!

0

4

Девушка понимающе кивнула и села рядом.
-Ну! Выкладывай!
Никки, колебалась в неришетельности.
Как начать?...
-Просто понимаешь... Сегодня зависит все в моей жизни... Я не смогу жить, если, что-то пойдет не так.
Никки, даже думать не хотела, если с Дином, ни чего не получиться... Тем более она так нервничала.
У Никки появились слезы, но она сразу же их остонавила. Через силу.
Она посмотрела на Лис:
-Ну что делать? - Голос был очень грустный.
У Никки, не остовалось, ни какой надежды.

0

5

-Просто понимаешь... Сегодня зависит все в моей жизни... Я не смогу жить, если, что-то пойдет не так.

У Никки появились слезы, но она сразу же их остонавила. Через силу.
Она посмотрела на Лис:

-Ну что делать?- Голос был очень грустный.
У Никки, не остовалось, ни какой надежды. Девушка смотрела на подругу и у нее защемило сердце. Лис сама еле сдерживала слезы подступившие к горлу.
-Послушай меня! Все будет хорошо! Просто будь с ним мила и пусть он поймет что ты открыта к отношениям! И еще не вздумай с ним целоватся как бы сильно тебе этого не хотелось!- сказав это девушка обняла за плечи свою подругу.

Отредактировано Elizabeth Lestrange (2009-09-26 21:47:21)

0

6

-Послушай меня! Все будет хорошо! Просто будь с ним мила и пусть он поймет что ты открыта к отношениям! И еще не вздумай с ним целоватся как бы сильно тебе этого не хотелось!- сказав это девушка обняла за плечи свою подругу.
Это в рядли, у меня получиться...
-Да вообще... С чего я парюсь?... - Никки встала и подошла к обрыву. Люди собирались - Он все равно не обратит на меня внимания...

0

7

-Да вообще... С чего я парюсь?... - Никки встала и подошла к обрыву.
- Он все равно не обратит на меня внимания... Лис закатила глаза и топнула ногой.
-Ох! Ну не начинай! Что за бред!? Ты прекрасно выглядешь и он не сможет глаз от тебя оторвать! Вот увидишь!-сказала девушка с большаим воодушевлением. Подойдя к обрыву девушка пыталась увидеть на пляже Алека, но так и не смогла ничего разглядеть.
-Слушай может надо тоже устроить в конце феерверк! И еще надо что-то делать с музыкой!

0

8

-Ох! Ну не начинай! Что за бред!? Ты прекрасно выглядешь и он не сможет глаз от тебя оторвать! Вот увидишь!-сказала девушка с большаим воодушевлением.
Ну конечно...
Слушай может надо тоже устроить в конце феерверк!
Можно.. Только где его взять...
У Никки, появилась улыбка.
-А я вижу твоего принца - Никки показала на Алека.
Зрение у Никки было хорошее и она вполне могла его разглядеть.
Никки посмотрела на Лис
-Беги уже! У тебя все глаза уже горят. - Никки улыбнулась и начала смотреть на океан.

Отредактировано Nikki Fritz (2009-09-26 22:05:27)

0

9

У девушки упало сердце в пятки и она уставилась на пляж. Руки затряслись, а дыхание перехвотило.
-Как я долго ждала! Но я просто не могу!-думала девушка.
-Никки, я боюсь...-тихо сказала дувушка и закрыло лицо руками.

0

10

-Как я долго ждала! Но я просто не могу!-думала девушка.
-Никки, я боюсь...-тихо сказала дувушка и закрыло лицо руками
Никки засмеялась.
-Чего не можешь? - Никки повернулась к Лис - Главное, не надо строить из себя, там.. Не подойти первой. Вдруг он тебя не увидет. Подойди и скажжи привет. Как вечеринка. Вот и все.
Она посмотрела, в неуверенные глаза Лис.
Никки взяла ее за плечи начала уверенно говорить:
-Лис, дорогая. Ты красива, сногшибательна! Любой мужик на тебя западет.
Тут страшная мысль пробежала в голове:
А вдруг и Дин, западет на нее..
Никки зажмурила глаза и снова открыла:
- Беги скорей, а то я слышала, что Алек, некоторым девчонкам нравится.
Она отпустила плечи подруги и снова уставилась в океан. Украдкой она смотрела вниз. Дина, все также небыло.
-Желаю удачи, Лис.

0

11

-Чего не можешь?- Никки повернулась к Лис - Главное, не надо строить из себя, там.. Не подойти первой. Вдруг он тебя не увидет. Подойди и скажжи привет. Как вечеринка. Вот и все.
Лис, дорогая. Ты красива, сногшибательна! Любой мужик на тебя западет.
Беги скорей, а то я слышала, что Алек, некоторым девчонкам нравится.
Желаю удачи, Лис.

Дувушка посмотрела на подругу и расправила плечи, посмотрев украдкой на пляж девушка повернулась к подруге.
-Ты уверенна что тебе не нужна компания? Если я тебе нужна, то Алек подождет!

0

12

-Ты уверенна что тебе не нужна компания? Если я тебе нужна, то Алек подождет!
Никки, максимально улыбнулась
-Нет, нет. Иди - Она поцеловала в щечку и отвернулась к океану.
Хотя бы ты, сегодня будешь счастлива.

0

13

Девушка улыбнулась и закружилась на месте в медленном танце ее платье развевалось а на губых играла улыбка. Лис обняла подругу и начала спускаться на пляж.
-Так, я подойду к нему, только, сначала возьму коктель для храбрости...-размышляла девушка уже ступая на песок пляжа.
---пляж

0

14

Когда ее подруга ушла, Никки, наконец могла раслабить улыбку и погрузиться в грусть.
Она села на гамак и начла, чуть чуть раскачиваться.
Небыло никакого желания наблюдать, что там происходит... Пришел ли Дин...
С Лис все хорошо, с Эммой тоже. Это главное.
Шум прибоя, был слышен очень кромко. Стало темно и начала подниматься луна. Полная.
Тут было на много теплее чем на площадке.
Хотя было бы, еще теплее если бы был...

0

15

Почему так резко, ее охватила грусть?... Ведь, она и до этого знала, что все произайдет именно так.
Волшебная ночь с любимым человеком. А наследующий день... Как будто ничего и не было...
Потом будет очень больно... Но сегодня. Сегодня надо насладиться всеми чувствами которые есть в ее душе. Запомнить, его аромат, который она больше ни когда не сможет почувствовать. Посмотреть прямо в его глубокие, карие глаза и почувствовать,  как еще сильнее влюбляешься в него. В которые, она возможно ни когда больше не посмотрит. Взять его руку, почувствовать его тепло. Его губы... Которые она точно, больше ни когда не поцелует...
Что лучше?... Провести незабываемую ( возможно только, для Никки) ночь с Дином. Или сегодня корчить  из себя недотрогу и потом, всю оставшуюся жизнь жалеть, о том, чего не сделала...
Дину, в отличии от Никки, не только поцелую и ласки были нужны.
Готова ли она сегодня, ночью, со своим любимым?...
Мысли полностью перекрутились. Уже не было сил думать, что делать дальше.
Будь, что будет!
На высокой горе, где находилась Никки, послышался звук музыки.
Видимо Мэтт, уже пришел.
Никки встала с белого гамака и осторожно начала спускаться к площадке.
Нервы уже были на пределе.
---Пляж

Отредактировано Nikki Fritz (2009-09-27 15:11:40)

0

16

Вся в слезах и в переживаниях, Никки, села на гамак и начала чуть-чуть покачиваться. Открыв бутылку  мартини Никки, одним разом опустошила ее почти, до середины. Вытерев мокрое от слез лицо и сняв свои балетки, Никки, легла на гамак. Музыка исходила далеко внизу. Мартини, перекрыл голову от реальности. Звуки доходили до ее уха, как эхо. Все было туманно.
У девчонок все получается... А я опять как неудачница... Не почему как? Мне всегда не везло. Во всех понятиях, этого слова.
Вспоминая, что произошло три минуты назад, она не могла поверить.
Может, виноваты коктейли?... Может мне это почудилось?... Хотя нет. Я же видела, что Лис, пошла, танцевать с Алеком... А до этого... Дин...
Все, также покачиваясь, она смотрела, на свое любимое небо. Звезды, покрыли всю черноту неба.  Полная луна, потихонечку поднималась.
Может, мне уйти домой?... Лечь спать. И поскорее забыть обо всем этом?...  Снотворное у меня уже есть...
Посмотрев на бутылку мартини, она хлебнула три, четыре глотка. Посмотрев на последок на небо, она уже собиралась уходить.
Какого черта?! Почему я должна мучиться из за него?! Пойду вниз и буду веселиться с другими пацанами!
Мартини она пила первый раз. В голову дало неимоверно сильно. Сделав большие глотки, она села и одела обувь. Чуть не упав с гамака, она встала и подошла к обрыву. Было видно почти все и всех.
Но Дина, она, конечно же, не увидела.
Он не мог уйти. Если я обиделась... Ему это совершенно пофиг. Надо же с кем-нибудь провести эту ночь!
Допив мартини до конца, она поплелась вниз.
---Пляж.

0


Вы здесь » Desert Island... » Неизведанные территории » Гамак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно