Desert Island...

Объявление

Администрация:
Kristen Flower
(468306263)

Новости форума:
Ролевая изжила себя.
Если вы хотите оживить ее -
пишите в личку

Приветствуем нового игрока:
Katherine Neville

Рейтинг игры:
NC-17
Дата, время, погода:
7 июля 2008. 00:00-05:00. В Нью-Йорке темнеет, становится холоднее.
На острове садится солнце, все еще тепло

События в игре:
Лайнер начинает свой пусть с порта Нью-Йорка.
На одном из пляжей острова идет вечеринка.
Габриэль, переговорив с Кеншином,
решила взять все под свой контроль.
Акции:
Акция #1: "Островитяне" - прием без анкеты
Акция#2: "Пассажиры" - прием в упрощенной форме

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Сюжет
Флуд
Реклама

В игру нужны:
Парни-пассажиры
Совершеннолетние
Островитяне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Desert Island... » Лагерь выживших » Хижина №1


Хижина №1

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://www.efremov.su/photo/australia5/images/12a_hut.jpg

0

2

===Неизвед.тер. Пляж.

Это место, Габи выбрала не случайно. Здесь ни когда и ни кто не ходил, здесь тишина и он луны достаточно света, что бы смотреть в бестыжие глаза подростков. Габи облокатилась о пальму и выжидающе приглядывалась в темные джунгли. Прошло три минуты, а их все нет. Габриель, не из таких людей которые привыкли ждать.
Если они струсят и не придут, будет только хуже...
Габриель опять скрестила руки на груди и закрыла глаза. Сегодня выдался тяжелый день. И еще скорее нужно проробатывать план. Так как корабль, приближался с каждым часом все ближе и ближе. На Кеншина, она не стала полагаться.

0

3

(=== Неизвед.тер. Пляж.
  Мисс Смит пробиралась сквозь джунгли долго, начало надоедать. Тёмный силуэт виднелся сквозь ветки, хоть Эмма и пробиралась сквозь джунгли беззвучно, как змея, в полусонном виде и с бутылкой шампанского в руке от неё было много шума, как ей показалось. Вот последняя ветка и Эмма уже стояла около Габриэль. В сине-голубых глазах читались и стыд, и усталость.
-Здравствуйте. Никки, Дин, Лис, Алек сейчас подойдут. Они отстали немного. - Эмма взглянула на луну. Большая жёлтая луна ярко светила и какзалось что вот-вот до неё можно дотронуться, так как казалось что она близко. Она вновь перевела взгляд на Габриэль, но взгляд её упал на бутылку.
-Это подплыло к берегу. Изготовлено было вчера, и по её виду плыла она не долго. Моя интуиция подсказывает, что скоро у нас будут гости. Я права? - она лукаво взглянула с ироничной усмешкой на Габриэль которая наверняка знала ответа, да и Эмме не сложно было догадаться.
-Хотя я догадываюсью Эх... О! Вон и Алек с Лис и Никки с Дином вроде! - оповестила Габриэль Эмма услышав как ломаются ветки. Ну ребятки держись...

Отредактировано Emma Smith (2009-12-14 15:23:50)

0

4

Вот и Эмма появилась из джунглей. В сине-голубых глазах читались и стыд, и усталость.
-Здравствуйте. Никки, Дин, Лис, Алек сейчас подойдут. Они отстали немного. - Эмма взглянула на луну. - -Это подплыло к берегу. Изготовлено было вчера, и по её виду плыла она не долго. Моя интуиция подсказывает, что скоро у нас будут гости. Я права? - она лукаво взглянула с ироничной усмешкой на Габриэль.
Женщина взяла бутылку из руки Эммы. Она вниательно ее изучила и она должна была отдать должное. Девочка умна, но к сожалению очень любопытна. Габи посмотрела на Эмму и потом совершенно поралельным тоном ответила:
- Я не знаю о чем ты говоришь, а точнее не понимаю. И пытаться даже не стану. - Габи опустила руку с бутылкой и не собиралась отдовать ее девушке. Поправив волосы она еще раз взглянула в джунгли.
-Ну сколько этих аболтусов ждать можно?

0

5

Вы здесь не можете пока быть) Потому что этой хижины пока нет. Ее построят выжившие. Тем более вы не могли так долги идти с неизведанных территорий до пляжа, где будет кораблекрушение.

0

6

Emma Smith, опять не по правилам! И ты не можешь в своих постах решать что кому делать. Может Габи не собиралась бросать взгляд на бутылку. Да и Дин может с Никки вообще к вам не придут?!

0

7

Kristen Flower
Ну просто стоим пока на пляже где ни чего нет кроме песка и джунглей ок?) просто эт место, где ни кто не ходит? ага?)

0

8

ага

0

9

Kristen Flower, да блин Крис!!! Я бы всё равно о бутылке спросила! Я для развития сюжета вообще-то пишу а не ради забавы! А если Дин и Никки не придут я на них обижусь! Я их спасаю, а если они не придут я их собственноручно задушу...  :D

Отредактировано Emma Smith (2009-12-14 18:52:24)

0

10

Миссис Прайкер внимательно изучила бутылку и Смит слегка усмехнулась. Сейчас сделает спокойное лицо как ни в чём не бывало. Габриэль посмотрела на Эмму и потом совершенно параллельным тоном ответила:
- Я не знаю о чем ты говоришь, а точнее не понимаю. И пытаться даже не стану.
Да вы что!? возмущённо подумала Эмма, но виду не показала.  Да уж, чего не говори, но Габриэль умела когда надо сделать милое лицо якобы она ничего не знает. Всё она знает! подумала Эмма, но лезть на рожон не стала.
-Ну сколько этих аболтусов ждать можно?
-Ну дайте вы выпившим людям пробраться сквозь джунгли! иронично произнесла Эмма сдерживая смех, а так хотелось засмеяться (ни с того ни с сего) в самый не удобный момент! И наконец не выдержав девушка отвернулась и рассмеялась. Габриэль от такой наглости просто "офигела".
-Извините, миссис... - и тут сново рассмеялась. - Прошу прощения, приступ смеха. Говорю сразу: я не пила. Только мохито. Ваш сын тоже не пил. честно призналась Эмма. Хотя на счёт Дина она соврала.

Отредактировано Emma Smith (2009-12-14 19:58:10)

0

11

-Ну дайте вы выпившим людям пробраться сквозь джунгли! иронично произнесла Эмма.
Тут эта девушка засмеялась и отвернулась от Габи. Женщина нахмурила брови и нпонимающе смотрела нее.
- Я, что-то смешное сказала?
-Извините, миссис... - и тут сново рассмеялась. - Прошу прощения, приступ смеха. Говорю сразу: я не пила. Только мохито. Ваш сын тоже не пил. честно призналась Эмма.
- Ну ну... По тебе видно как ты не пила. А на счет моего сына. Если ты про Дина, то я тебе не верю. И лучше язык попридержи, а то сейчас, что ни будь лишнее скажешь.
Габи нчала нагой стучать по песку. Она не могла больше ждать.

0

12

===Неизвед.тер. Пляж.
- Скажем, что не нашли Дина и Никки - Шепотом сказал Алек.
Наконец послышались какие-то голоса. Наверно низкий голс, пренадлежал Габи. Алек не боялся, не переживал. Да ему вообще как-то по барабану бфло, что с ним будет. Может от части, что Габи мать Дина. Икак лучший друг ее сына, она помилует его. Он посмотрел на Элис.
-Ты как?
Она сделал большой шаг и вышел из джунглей.
- Здрасте еще раз тетя Габи.

0

13

- Ну ну... По тебе видно как ты не пила. А на счет моего сына. Если ты про Дина, то я тебе не верю. И лучше язык попридержи, а то сейчас, что ни будь лишнее скажешь.
-Ну я не пила! - обиженно топнула ножкой Эмма. -На счёт Дина я соврала... да, он пил... она отвернулась и присела на камень. Из джунглей вышли Алек и Лис. Без Дина и Никки. И такое разочарование читалось на лице Эммы, такое обиженное и грустное лицо. Да как они могли вообще так поступить с ней? Как эта парочка могла так её подставить оставив здесь наедине с Габриэль, когда Эмма выкручивается, рискуя всем! Если она поругается с Габриэль то всё, гуд бай Эмма. Ад на острове был бы обеспечен. А эти двое взяли и не пришли в самый момент когда от них Эмме можно сказать требовалась поддержка!
Бездушные существа! Да как они могли вообще? Я их выпутываю, а они... - девушка отвернулась и на глазах у неё навернулись слёзы, слёзы ненависти и разочарования! Ну всё, ребятки, больше я к вам не подойду! Если мне суждено на острове пробыть одной без друзей, так я этого заслуживаю! Не чего иметь таких друзей, которые меня подставляют. Сама виновата, а сейчас успокойся и будь гордой. Эмма гордо развернулась и скрестила руки на груди и глаза её метали молнии в Алека и Лис, но она тут же успокоилась и повернула голову к Габриэль.
-Ну вот почти все в сборе, можете нас отчитывать, а я и так знаю что и больше такого на острове не устрою! Поверьте, Габриэль...

0

14

===Неизвед.тер. Пляж.
- Скажем, что не нашли Дина и Никки - Шепотом сказал Алек.
- Естественно - так же шопотом проговорила Лис.
Пробираясь сквозь зарасли деревьев девушка подскользнулась на влажном корне и  глухо охнув крепче ухватилась за руку парня. Нога заболела, а голова резго закружилась.
Только этого сейчас не хватало!
-Ты как? Прикоснувшись к руку Алека, Лис коснулась губами в шею парня в надежде что он поймет что с ней все хорошо.
Она сделал большой шаг и они вышли из джунглей.
- Здрасте еще раз тетя Габи.

Отредактировано Elizabeth Lestrange (2009-12-24 03:31:09)

0

15

-Ну я не пила! - обиженно топнула ножкой Эмма. -На счёт Дина я соврала... да, он пил... - она отвернулась и присела на камень.
Габи приподняла голову. Ох, дурацкая.. Дурацкая привычка! Как только, кто-то провинился, она чуть приподнимала голову и чуть наклоняла ее назад в левую сторону.
Вот и наконец Алек появился. Опять... Так не серьезный и смешной. А вслед за ней, сразу же появилась Элис с измученным видом. И эта парочка стояла за ручку...
- Что Элис? Так с вечеринки не хочешь уходить?... Чуть ли не плачешь.
Она скрестила руки на груди отошла чуть дальше подростков, что бы она смогла прожигать всех, своим взглядом. Скрестив руки на груди, она разглядывала "своих детишек"
- А что, Никки соизволила не прийти? - Про сына она уже точно могла молчать. Уж она то знала, что ее "дорогой" сынок, не придет сюда. Ведь для него нет ни чего хуже, чем унижать себя при собственной мамочкой.
[u]- Здрасте еще раз тетя Габи.[/u]
На это Габи, только фыркнула. Сколько раз она ему говорила! Но не понимает, глупенький мальчик слов...
Видимо придется по плохому с ни поступать...
[u]Ну вот почти все в сборе, можете нас отчитывать, а я и так знаю что и больше такого на острове не устрою! Поверьте, Габриель...[/u] - С ироний произнесла Эмма.
Вот, что, что. А  вот в Эмме, ей не нравилось, то, что она пытается мм... Проявить себя... Ну типа лидером... Всегда хотела вознести на свои хрупкие плечи, тяжкие страдания.... Те страдания, которые приходится переживать Габриель.
-Эмма... Молчи - Безразличным голосом сказала Габи. - Ну? Долго еще Дина и Никки ждать? - Громким голосом спросила она.

0

16

- Что Элис? Так с вечеринки не хочешь уходить?... Чуть ли не плачешь.
- А что, Никки соизволила не прийти?
Эмма даже не посмотрела в их сторону, а лишь усмехнулась и с пофигизмом глазах смотрел вдаль. Габриэль отошла чтобы сверлить взглядом "детишек", как она их называла. А именно Эмму, потому что ей всего девятнадцать лет. Но Эмма не заметила ни её взгляда, ни взгляда Элис и Алека. Ей было безразлично, она отела именно СПАТЬ. Девушка сладко зевнула прикрывая рот рукой и потянулась, чтобы хоть как-то взбодриться. Но не получалось, девушка хотела спать...
-Эмма... Молчи - Безразличным голосом сказала Габи. - Ну? Долго еще Дина и Никки ждать?
-Ха! Да не придут они! Я думаю что их даже не соизволили предупредить! - язвительно сказала Эмма, чтобы позлить друзей. бывших...
-Габриэль, вы не думайте чт оя претендую на "ТРОН" острова, просто я всего лишь констатирую факт или я просто очень хочу спать и поскорее с этим разобраться, а когда я проснусь, я буду всё вспоминать и стыдиться, если получится. - заговорилась Эмма.

0

17

Алек наблюдал за происходящим. И еще, что-то с Элис случилось..
- Что Элис? Так с вечеринки не хочешь уходить?... Чуть ли не плачешь.
Алек, резко и чуть ли не со злобой посмотрел на женщину. То бишь Габриель. Ни чего не сказав он посмотрел на свою девушку – Элис. Алек, положил руку ей на талию, и прижал ее к себе.
-С тобой все в порядке? - Шепотом спросил он.
- Ну? Долго еще Дина и Никки ждать?
Алек усмехнулся над словами миссис Томсон. Ведь она наверно и сама знала, что Дин так и так не придет. А если посчитать и то, что Никки с Дином, то и подавно их не увидят до завтрашнего дня. А точнее, уже до сегодняшнего.
-Ха! Да не придут они! Я думаю, что их даже не соизволили предупредить! - язвительно сказала Эмма.
Алек теперь со злобой посмотрел на Эмму. Хоть он с ней и общался меньше чем из детской троицы девушек (А именно, Элис, Никки, Эмма), он все равно был ошарашен.
Зачем так подставлять?
-Я не нашел их... - Тихо сказал Алек.
-Габриель, вы не думайте что я претендую на "ТРОН" острова, просто я всего лишь констатирую факт или я просто очень хочу спать и поскорее с этим разобраться, а когда я проснусь, я буду всё вспоминать и стыдиться, если получится. - заговорилась Эмма.
-Мда.. - Протянул Алек.
Или это алкоголь действует на Алека, что он ни чего не понимает. Или же  алкоголь подействовал на саму Эмму, что она ни чего не понимает и несет какую-то чушь...
Причем здесь трон вообще...?...
Алек сладко зевнул и поцеловал Элис в макушку. Улыбнувшись ей, он посмотрел на Габи.

0

18

- Что Элис? Так с вечеринки не хочешь уходить?... Чуть ли не плачешь.
Лис посмотрела на Габриэль и исправила свое выражение лица на непроницаемую маску. Опстановка накалялась и пора было как-то исправлять сложившеюся ситуацию.
Дурацкий корень!
-С тобой все в порядке? - послышелся шопот Алека и Элис кротко кивнула.
- Ну? Долго еще Дина и Никки ждать?
-Ха! Да не придут они! Я думаю, что их даже не соизволили предупредить! - язвительно сказала Эмма.
Лис медленно повернула голову и посмотрела на девушку. Девушка которую так хорошо знала Лис исчезла, и вместо нее стояла озлобленная на весь мир Эмма.
Что решила что мы тонем, так еще и Никки утопить с Дином?
-Я не нашел их...- Тихо сказал Алек.
-Габриель, вы не думайте что я претендую на "ТРОН" острова, просто я всего лишь констатирую факт или я просто очень хочу спать и поскорее с этим разобраться, а когда я проснусь, я буду всё вспоминать и стыдиться, если получится. - сказала Эмма и у Лис приоткрылся рот от удивления.
- Ты сейчас хоть поняла что сказала? - спокойно спросила Лис у подруги, - и после этого ты говоришь что не пила...
-Мда.. - Протянул Алек.
Алек поцеловал девушку в волосы и Лис прижалась поближе к любимому.
Когда же рассвет... Холодно..

Отредактировано Elizabeth Lestrange (2009-12-26 17:46:51)

0

19

-Мда..
-Карагандаа... - прошептала Эмма и с усмешкой взглянула на бухого Алека.
- Ты сейчас хоть поняла что сказала? - спокойно спросила Лис у подруги, - и после этого ты говоришь что не пила... Девушка перевела взгляд на пьяную Элис.
-Я-то поняла, а на счёт тебя не знаю. И я не пила, повторю,  только махито, в отличии от некоторых... - на последнем слове она скорчила пьяную рожу и чуть хихикнула. Девушка уселась на камень и облокотилась на дерево. - И ещё, Элизабет, - официально обратилась Эмма. - Если ты считаешь меня подругой, то почему подставляешь меня перед Габриэль? Я просила же позвать Дина и Никки и сказала вам ГДЕ они, так почему же вы поленились позвать их, а тем самым подставить свою подругу, то есть меня? Когда я стоя здесь и выкручиваясь, чтобы спасти ваши задницы, которые не соизволили даже позвать "беглецов"?  На сколько я помню, это не первый раз! И я уверена, что это ты, Алек! - она подошла к нему и ткнула пальцем в грудь. -Да на твоей ангельской рож написано, что это ты! А Лестрейндж, влюблённая дура повелась, не думая о последствиях и прежде всего обо мне, которая стоит здесь, - девушка топнула ногой со всей силы по земле, - и выгораживает вас, рискуя всем: отношениями с Габриэль, репутацией и прежде всего уважением! Скатина бесчуственная! Как же я вас ненавижу! И спокойно обойдусь без вас, а с... - она промолчала не желая говорить. Эмма забыла про Габриэль, которая хотела что-то сказать, но Эмма продолжала разбираться с бывшими друзьями. -Я всё сказала. - и девушка успокоившись подпрыгнула и зацепившись за ветку пальмы раскачалась и запрагнула на неё.

0

20

- Если ты считаешь меня подругой, то почему подставляешь меня перед Габриэль? Я просила же позвать Дина и Никки и сказала вам ГДЕ они, так почему же вы поленились позвать их, а тем самым подставить свою подругу, то есть меня?
Зрачки Габи, чуть увеличились. Скрещенные руки, на груды, чуть чуть сжались. от нависшей злости.
Прекрасно... Теперь и эта чертовка и до моего сына добралась!
Когда я стоя здесь и выкручиваясь, чтобы спасти ваши задницы, которые не соизволили даже позвать "беглецов"?  На сколько я помню, это не первый раз! И я уверена, что это ты, Алек! - она подошла к нему и ткнула пальцем в грудь. -Да на твоей ангельской рож написано, что это ты! А Лестрейндж, влюблённая дура повелась, не думая о последствиях и прежде всего обо мне, которая стоит здесь, - девушка топнула ногой со всей силы по земле.
Из этих слов, Габи, практический ни чего не поняла. Видимо, с каждым годом, информация об острове и что на нем творится, каким-то образом, проходит мимо суровой-Габриель. Решив не перебиваться эмоциональную Эмму, женщина со всеми ушами слушала реплики Эммы. Все таки же ей надо вникнуть во ве, что произошло за несколько часов, без внимания самой Томсан.
и выгораживает вас, рискуя всем: отношениями с Габриэль, репутацией и прежде всего уважением! Скотина бесчувственная! Как же я вас ненавижу! И спокойно обойдусь без вас, а с...
С какой то стороны, Габи даже опять возвысила себя. Значит Эмма, дорожит репутацией. Женщина облизнула губы предвкушая, что же будет дальше.
-Я всё сказала. - и девушка успокоившись подпрыгнула и зацепившись за ветку пальмы раскачалась и запрыгнула на неё.
Ну что ж...
- Для начала все успокойтесь! - Все тем же высокомерным голосом говорила Габи. - Вы даже не представляете, какую угрозу вы могли нанести нашему острову! - Габриель начала маленькими, но уверенными шагами, ходить то в левую сторону, то в правую - Ваше счастье, что я во время заметила, что вы тут устроили. - Она резко остановилась и обращалась к Элис и Алеку. Эмма тут была не причем. это точно. - Вы хоть понимаете, что на этой вашей вечеринке были не совершеннолетние дети?! Мало того, что себя портите еще и других детей подвергаете опасности! - Она подошла в плотную к парочке - Если еще раз, только узнаю, что подобное повторилось, биды не миновать. Понятно? - Она повернулась к Алеку - Это особенно тебя касается. - Развернулась и отошла от них. Стоя спиной она  продолжила - А что на счет Дина и Никки. Я разберусь. Эта чертовка у меня еще получит! - Направив голову в сторону детей, она уже спокойным. но опять же высокомерным голосом сказала - Это все.
Быстрыми шагами, удалившись в джунгли, Габриель поспешила к себе домой.

0

21

Алек наклонил голову и закрыл глаза. Вот не любил он эти лекции Габриель. К тому же с ранних лет не любил. Когда эти маленькие детки резвились по всему острову, кто читал морали, что нельзя лазить по пальмам? Да, мисси Томсон. Кто не разрешал плавать одним? Опять, миссис Томсон. И так далее и так далее.
Это все
Наконец... Финальная фраза Габриель.
Когда парень поднял голову, то увидел, что взрослая женщина уже ушла. Окинув взглядом Эмму, он посмотрел на Элис.
-Пошли?

0

22

Выслушивая все это, Лис ненароком стало казаться что она просто напросто спит. А все что тут происходит - это жуткий сон или последствия выпитого ей алкоголя.
...- А что на счет Дина и Никки. Я разберусь. Эта чертовка у меня еще получит! - сказала Габи и девушка судорожно стала думать что стит предупредить подругу о визите миссис Томас,- Это все.
Лис посмотрела вслед удалявшейся женьшене и развернулась к любимому.
-Пошли?
-Куда?-спросила девушка беря Алека за руку и направляясь к джунглям.

0

23

-Куда?-спросила девушка беря Алека за руку и направляясь к джунглям.
Алек наклонил голову к уху и шепотом сказал:
-Ко мне
Он повернулся не много в глубь леса и направился к своему дому

=== Дом Алека

0

24

Габриэль отвернулась от Эммы направив свой испепеляющий взгляд на Алека и Лис. Так им и надо! подумала Эмма и слезла с ветки. Когда Габриэль закончила, Алек окинул взглядом Эмму, а та, не показав слабость, улыбалась и с вызовом посмотрев в глаза Алеку откитнула волосы с плеч, гордо, выпрямившись и выставив грудь вперёд (которой не особо могла похвастаться любая девушка на острове, кроме Габриэль и Эммы) покачивая бёдрами ушла.
===) хижина Эммы

0

25

- Ко мне, - шепошом сказал парень и Лис улыбнулась. Мысли смешивались и не сосредотачивались, бессонная ночь давала о себе знать. Глаза слипались и голова начинала медленно, но явно давала о себе знать.
=== Дом Алека

0


Вы здесь » Desert Island... » Лагерь выживших » Хижина №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно