Desert Island...

Объявление

Администрация:
Kristen Flower
(468306263)

Новости форума:
Ролевая изжила себя.
Если вы хотите оживить ее -
пишите в личку

Приветствуем нового игрока:
Katherine Neville

Рейтинг игры:
NC-17
Дата, время, погода:
7 июля 2008. 00:00-05:00. В Нью-Йорке темнеет, становится холоднее.
На острове садится солнце, все еще тепло

События в игре:
Лайнер начинает свой пусть с порта Нью-Йорка.
На одном из пляжей острова идет вечеринка.
Габриэль, переговорив с Кеншином,
решила взять все под свой контроль.
Акции:
Акция #1: "Островитяне" - прием без анкеты
Акция#2: "Пассажиры" - прием в упрощенной форме

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Сюжет
Флуд
Реклама

В игру нужны:
Парни-пассажиры
Совершеннолетние
Островитяне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Desert Island... » Лагерь "других" » Дом №4


Дом №4

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.navigator-travel.kiev.ua/img/212/BVSun-Deck.jpg

0

2

Дилан проснулся рано. Точнее он даже не проснулся, а еще не ложился.
Он не как не мог уснуть. Вчера Дин, с приятелями всю ночь пили виски на южной части острова - подальше от островитян.
Уилл спер пару бутылок из кабинета начальства. Сегодня главное не попадаться никому на глаза - сразу просекут.
Ну все... Я так больше не могу...-подумал Дин и встал с постели.
Если уж не спать, то и не лежать...-он натянул на себя джинсы и выглянув из-за поворота, нырнул в джунгли.
Он хотел побыть один. И знал идеальное место.

/Скалы/

0

3

/Скалы/

Дин долго шел до дома. Уже перевелило за полдень.
Зачем я вообще пошел туда?-не унимался он. -Сейчас еще подумает себе невесть что...
Он ненавидел, когда девушка, не обделенная его вниманием, невесть что себе возомнившая, уже готова вести его под венец.
Хотя они ничего так.. Хоть мы и друзья...  -подумал он подходя к дому.
Дин прошел в рескрытую нарспашку дверь, и плюхнувшись на кровать подпер голову руками.

0

4

--- Пляж.
Злобы особой небыло. Он даже был доволен, что разозлил девчонку.
Теперь будет думать сначала, а потом рот свой открывать!
Дом Дина был открыт и Лек зашел туда.
Он увидел друга лежащего на кровате.
Неужели до сих пор спит?
Он подошел к нему и глаза у Дина, были закрыты.
- Эй брат! Ты спишь? - Алек потрес его не плечо и тот открыл глаза - С добрым утром чувак!

0

5

Дин так и лежал с закрытыми глазами, пока не услышал шаги.
- Эй брат! Ты спишь? - кто-то потряс его не плечо и Дилан открыл глаза - С добрым утром чувак!
Это был Алек - его лучший друг. У них была своя компания, с которой они вчера устроили пьянку на пляже.
-Черт... Алек! Я только начал засыпать -сказал Дин и кинул в него подушкой.
Алек чем-то доволен. Это было видно по его лицу.
-Что случилось, чего это ты весь светишься?-с интересом спросил его Дин вставая с постели.

0

6

-Что случилось, чего это ты весь светишься?-с интересом спросил его Дин вставая с постели.
- Ээ! - Алек поймал подушку - Да ладно, расслабся, еще поспишь.
Алек сел на кресло рядом с кроватью, Дина он видел, видно похмелье у него не прошло.
- Ну я сегодня испортил, настроение одной малышке. Так, что день удался.
-А у тебя, что сегодня произошло интересного? Или ты весь день пролежал на кровати?

0

7

В дом забежала маленькая обезьянка и бронила на полу два листка, не долго думая она скрылась в зараслях деревьев.
Текст писем:
Сегодня ночью ровно в 00:00, на пляже состоится вечеринка! Ждем!*ролевое время*

0

8

-А у тебя, что сегодня произошло интересного? Или ты весь день пролежал на кровати?
-У меня?.. Да как обычно...-уклонился от ответа Дин. Ему пока не хотелось говорить об этом. Даже с лучшим другом.
Вдруг в дом забежала маленькая обезьянка и обронила на полу два листка,после чего скрылась в зараслях деревьев.
Дилан машинально схватил один из листков и провел по нему взглядом:
Сегодня ночью ровно в 00:00, на пляже состоится вечеринка! Ждем!-прочел он вслух.
Еще одна вечеринка?-улыбнулся он. -Для нее надо хорошенько выспаться, и тебе это кстати тоже не помешает друг.-Дин похлопал Алека по плечу.

0

9

Еще одна вечеринка?-улыбнулся он. -Для нее надо хорошенько выспаться, и тебе это кстати тоже не помешает друг.-Дин похлопал Алека по плечу.
- О да! Самое главное, побольше выпевки и девочек, так Дин? - Алек поднялся и смотрел в глаза другу - Что-то ты не так уж и радуешься? - Через секунду - Ты не собираешься идти на вечеринку?
Алек уже растроился, без лучшего друга не так уж и весело веселиться.

0

10

-О да! Самое главное, побольше выпивки и девочек, так Дин? - Алек поднялся и смотрел в глаза другу - Что-то ты не так уж и радуешься? Ты не собираешься идти на вечеринку?
Дин улыбнулся.
-Кто? Я? Не собираюсь идти не вечеринку?-это его даже рассмешило.
Конечно был один момент, который его тревожил. Если бы вечеринку устраивали его друзья - то они бы скорее всего сами ее и организовывали. А это значит, что тусу устраивают девченки...

0

11

-Кто? Я? Не собираюсь идти не вечеринку?-это его даже рассмешило.
- Да.. Ну ладно. - Друг все равно заметил, что-то не ладное - Увидимся на пляже! И.. Не опаздывай, а то красотак разберут... Кстати я уже нашел пару девок, которые сгодятся на сегоднешнию ночь - У Алека была улыбка, которая так и ждала ночи...
Он помохал рукой и вышел из дома.
--- Дом номер 5

Отредактировано Alec Mairs (2009-09-16 14:07:13)

0

12

- Да.. Ну ладно. - Друг все равно заметил, что-то не ладное - Увидимся на пляже! И.. Не опаздывай, а то красотак разберут... Кстати я уже нашел пару девок, которые сгодятся на сегоднешнию ночь -Он помахал рукой и вышел из дома.
Дин посерьезнел. На острове не так много девушек, а значит наверняка там будет Никки.
Он в какой то степени не хотел видеться с ней, а с другой, не мог позволить чтобы Алек начал прихлестывать за ней...
Дин махнул другу рукой и всерьез задумался о сегодняшней ночи.
Идти?... Там будет она...-он думал об этом пару минут, но потом усталость взяла вверх и он уснул...

0

13

Проснулся Дилан уже только ближе к вечеру.
Резко переведя взгляд на часы будильника, парень успокоился.
Не проспал...-с этой мыслью он встал с постели и направился в ванную.
Конечно похмелье давало о себе знать, но это не помешает ему выглядеть бодро.
Быстро приняв душ, Дин обматал свою нижнюю часть тела полотенцем и подошел к зеркалу.
На лице была еле заметная и также еле ощутимая щетина.
А черт с ней...
Дилан вышел из ванной и направился к своему шкафу.
Интересно все-таки чем все сегодня закончится...-думал он, предвкушая что-нибудь интересное...

0

14

Подойдя к шкафу, Дин достал оттуда джинсы и белую рубашку.
И зачем мне вообще туда идти?-думал он. Однако его мысли не мешали действиям.
Переодевшись, Дилан вплотную подошел к зеркалу.
Все равно Алек вытащит меня туда, даже если я и не пойду, а раз так, то стоит ли париться об этом?-Дилан все уговаривал себя пойти. 
Через пару минут бездумного стояния перед зеркалом Дин решился.
-Ладно...
Он критически оглядел себя в зеркале, после чего растегнул рубашку на три верхние пуговицы и брызнул легким одекалоном.
-Сегодня будет весело... -Дин загадочно улыбнулся и, как всегда не закрыв дверь, вышел из дома.

===> Пляж Неиз.территории

0


Вы здесь » Desert Island... » Лагерь "других" » Дом №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно