Desert Island...

Объявление

Администрация:
Kristen Flower
(468306263)

Новости форума:
Ролевая изжила себя.
Если вы хотите оживить ее -
пишите в личку

Приветствуем нового игрока:
Katherine Neville

Рейтинг игры:
NC-17
Дата, время, погода:
7 июля 2008. 00:00-05:00. В Нью-Йорке темнеет, становится холоднее.
На острове садится солнце, все еще тепло

События в игре:
Лайнер начинает свой пусть с порта Нью-Йорка.
На одном из пляжей острова идет вечеринка.
Габриэль, переговорив с Кеншином,
решила взять все под свой контроль.
Акции:
Акция #1: "Островитяне" - прием без анкеты
Акция#2: "Пассажиры" - прием в упрощенной форме

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Сюжет
Флуд
Реклама

В игру нужны:
Парни-пассажиры
Совершеннолетние
Островитяне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

-У тебя есть платье для меня? Ну что пойдем к тебе?Девушка смотрела на Никки с радостью и восторгом.
Никки улыбнулась.
-Есть родная. Я хотела пдарить тебе, на твой день рождение, но я не дотерпела бы.
Она близко подошла к Лис и с намеком сказала:
-И даже твоему, Алеку, не устоять перед ним! ---- Дом номер2

0

62

-Есть родная. Я хотела пдарить тебе, на твой день рождение, но я не дотерпела бы. И даже твоему, Алеку, не устоять перед ним!-сказала девушка с намеком, близко подойдя к Лис. Девушка думала что взорвется от счастья. Не удержавшись она громко взвизгнула и побежала в припрыжку за подругой.
===>дом номер 2

Отредактировано Elizabeth Lestrange (2009-09-20 18:17:33)

0

63

Эмма, давай лучше мы пойдем ко мне. Заодно небуду портить свою новую обувь. - Она подола к Лис - У нас уже у обоеих, полные руки, для одного костра хватит.
-Ладно...  - выговорила Эмма расстроено натяжно улыбнувшись.  Ей почему то не очень нравился вкус Ник, вроде стиль был нормальный, но что-то в её выборе Эмме не устраивала. Она никогда не говорила Никки то что ей не нравится. 
Подойдя к месту для костра она сделала из веток мини-шалашик и приготовила два камня чтобы разжечь костёр. Но это Эмма оставила на потом.
-У тебя есть платье для меня? Ну что пойдем к тебе?
Да, Лис была так счастлива что Никки решила дать ей платье, а Эмма подняла с песка ветку и положив её ровно к остальным побрела назад.
Есть родная. Я хотела пдарить тебе, на твой день рождение, но я не дотерпела бы.
Это последнее что она услышала в разговоре двух подруг. А ещё и визг Лис, видимо она чему-то обрадовалась.
-Ладно, увидимся на вечеринке. - произнесла она своим нормальным голосом, но её врят ли кто  услышал.
Она присела на камень у океана и любовалась солнцем, потихоньку содящиимся за горизонт.

Отредактировано Emma Smith (2009-09-20 19:08:02)

0

64

<===дом номер 2.
Девушка вышла на пляж стараясь не зацепиться ветками за платье. Лис увидела Эмму сидевшую у воды и подошла к ней.
Ну вот а мне теперь и не посидеть в белом.-подумала девушка слегка улыбнувшись. Положив руку на плечо подруге девушка взглянула на закат.
О чем грустишь?-спросила Лис тихо.

0

65

О чем грустишь?-спросила Лис тихо.
о! Я придумала!
Никки подошла к холодильнику и достала три коктейля. Скажем так, не самые слабые.
Надо же как то настроение поднять!

Она подошла к девчонкам и дала всем по коктйлю.
Свой она осушила секундой.
- Ой! Что-то в голову дало - И Ника рассмеялась.
Она развернулась и опять надула губки. 
- Так! Шо это такое! Костров нет! - Она подошла к горе дров - Ща разберемся!
И начала делать костер.

0

66

Смотря на солнце Эмма задремала сидя, она можно сказать поспала всего три часа за день..всю ночь не спала, а сейчас усталость... Эмма начала погружаться в сон, но тут её окликнула Лис.
О чем грустишь?
Девушка подскочила и зевнув сказала:
-Ой, Лис ты меня напугала! Я задремала просто! - ответила Эмма.
Сзажи подошла Никки с коктейлем в руках и свой тут же опустошила.
- Ой! Что-то в голову дало
-Хаха, ну конечно, дало, коктейль ведь крепкий! - она взяла у подруги свой коктейль и выпила его.
Усталость как рукой сняло.
-Ух ты и правда в голову дало! - смеясь оценила коктейль Эмми.
- Так! Шо это такое! Костров нет!
-Мась ты только не зажигай их! Времени мало ещё! Он догорит весь и к началу вечеринки его не будет! - предупредила подругу Эмма.

0

67

Девушка взяла коктель и сделав глоток задохнудась.
Сколько там алкаголя?!-подумала девушка. Посмотрев как Никки собирается разжигать огонь девушка неожиданно для себя засмеялась как сумашедшая.
-Ха! И правда, крепкий! Блин! И где Мэт пропал! Мызыки хочу!-сказала девушка начиная двигаться в такт собственой музыке в голове.

0

68

-Ха! И правда, крепкий! Блин! И где Мэт пропал! Мызыки хочу!-сказала девушка начиная двигаться в такт собственой музыке в голове.
- аха! Точно! Пропал совсем! - Никки встала и пошла к другому концу площадки для танцевать - И не бойтесь вы! Не буду я зожигать. Я просто скаладываю дровишки.
Да.. Если бы сейчас здесь был Дин.. Я бы точно на него накинулась.
Брр... Стоп стоп! Что такое я говорю?.. Один коктейль и уже так думаю.. Ого...

Никки подошла к холодильники и выпила залпом, еще один стакан.
- Вот теперь точно хорошо!
Голову разносила не по детский. Ника уже шаталась на ходу.
- Ой девочки! Люблю я вас! - Она подошла к подругам, встала по середине и обнела их, а потом рухнула вместе с подругами на песок.

0

69

- аха! Точно! Пропал совсем! - Никки встала и пошла к другому концу площадки для танцевать - И не бойтесь вы! Не буду я зожигать. Я просто скаладываю дровишки.
-Да придёт он, куда денется!
Никки потянулась за другим коктейлем и опустошила его.
-Эй Эй Никки!!! - крикнула девушка пытаясь взять у неё напиток, но не успела.
- Ой девочки! Люблю я вас!
-Ай! - они все дружно свалились на песок.
-Да Никки... - произнесла девушка поднимая подругу и посадив на ближайший стул побежала за аспирином. Спустя минут 5 она вернулась и дала таблетку Никки.
-Должно помочь...

0

70

Никки осушила второй стакан и обняла подруг, все они упали на песок. Лис ойкнула и быстро вскочив начала осматривать платье. Когда пятен не обнаружилось девушка посмотрела на подруг.
-Эмма, по мой му ей не плохо! Ей хорошо девушка засмеялась и увидела на песке факелы. Быстро поджигая факелы она развесила их на пальмах при входе на плюж.
Хм, прикольно получилось!-подумала девушка вытаскивая второй банановый коктель из холодильника пока Эмма не видела.

0

71

Ники взяла таблетку и выкенула в океан.
-Да не нужен мне ваш аспирин!
Она встала и взяла еще один коктеиль. Он пошел медленне, но вскоре он уже был пуст. Никки засмеялась и упала на песок.
-Да... Я в своем духе! Вечеринка еще не началась, а я уже..пьяная!...
Дин, Дин, Дин, Дин!!!!

0

72

-ЛИС!!!!!!!!!!!! АЛКОГОЛИКИ КАКИЕ НЕ МОЖЕТЕ ДО ВЕЧЕРИНКИ ПОДОЖДАТЬ!!!!!!!! - крикнула на Лис Эмма.
-Положи на место! И чтоб не видела никого рядом с холодильником! Как не стыдно, взрослые вроде люди а бухаете как...вобщем до вечеринки ждите иначе проспите всю тусу! И парни сразу потеряют к вам интерес!! - как будто мама ругала детей, говорила Эмма.
-Да не нужен мне ваш аспирин!
-Да... Я в своем духе! Вечеринка еще не началась, а я уже..пьяная!...
-Чтоб чрез полчаса была трезвая и мне без разницы как ты это сделаешь! ДЕСТКИЙ САД ШТАНЫ НА ЛЯМКАХ ЕЙ БОГУ! - психанула Эмма.

0

73

-Чтоб чрез полчаса была трезвая и мне без разницы как ты это сделаешь! ДЕСТКИЙ САД ШТАНЫ НА ЛЯМКАХ ЕЙ БОГУ! - психанула Эмма.
Никки перестала хохотать и села, обняв колени.
-Вы не понимаете! - Тихо сказала Никки, по крайнемере она такдумала, что это было произнесенно тихо.
-Если я буду пьяна, то мне будет легче с Дином. Я буду половину не помнить и это к лучшему! На следующий день, возможно я не буду страдать так сильно! Сегодня мой единсвенный день на счастье!
Никки заплакла, но тут же успокоилась.
Тише, у тебя туш...
Никки взгялнула на Лис, она пила свой коктеиль и молча смотрела на океан.

0

74

-Вы не понимаете! 
-Если я буду пьяна, то мне будет легче с Дином. Я буду половину не помнить и это к лучшему! На следующий день, возможно я не буду страдать так сильно! Сегодня мой единсвенный день на счастье!

-Дорогая, не понимаешь, что парням пьяные девушки не нравятся? Ты этим можешь усугубить ситуацию. Потом жалеть будешь.. - объяснила ей Эмма но Никки наверное не поняла.
Ох..бедняжка..

0

75

-Дорогая, не понимаешь, что парням пьяные девушки не нравятся? Ты этим можешь усугубить ситуацию. Потом жалеть будешь.. - объяснила ей Эмма но Никки наверное не поняла.
- Нет Эмма. Как раз таки, он увидет, что я пьяна и поймет, то что типо: аха! она пьяная, значит легко можно к ней подкатить. И мне парится не придется, как ему понравится...
Душу разедало химическое вещество, которое не остоновить.
- Тогда что мне делать?... Ты сама говорила, что он бабник и нкого долго не держит... Лучше уж быть пьяной...

+1

76

Эмма разбушевалась и девушка претихла. Сев на песок она посмотрела на подруг и совсем забыла про белое платье. Лис не слушала о чем говорят девушки.
-Слушайте! Надо что то предумать! Чем то себя занять!-сказала девушка погружаясь в глубокие раздумия. Алек! Как много в этом имени влекло девушку и раздражало.

0

77

-Слушайте! Надо что то предумать! Чем то себя занять!-сказала девушка.
- Хех.. Я бы ща занила бы себя Дином...
Господи, что я несу?
Алкаголь еще не выветривался, но мысли мудрые все же оставались.
Видимо надо не пить... Жаль...
Никки легла на живот и с огромный интересом спросила у Лис.
- Лис.. А Лис.. А ты бы с Алеком. Ну.. - Девушка мигнула ей, намек был очень понятен...

0

78

Лис... А Лис... Ты бы с Алеком... Ну...-Девушка мигнула ей, намек был очень понятен...
Хм, очень интересный вопрос... Конечно же нет! Хотя! Да! Да! Да! Господи да у меня раздвоение личности!-думала девушка хвотаясь за голову.
-Никки, знаешь если бы я не пила то послата бы тебя к черту! А так! Да! Но не так быстро! Пусть помучается, он должен меня хотеть так!!! Что прямо умирал бы!-сказала девушка улыбыясь мечтательной улыбкой.

0

79

-Никки, знаешь если бы я не пила то послата бы тебя к черту! А так! Да! Но не так быстро! Пусть помучается, он должен меня хотеть так!!! Что прямо умирал бы!-сказала девушка улыбыясь мечтательной улыбкой.
Никки засмеялась.
- Конечно будет хотеть! Тем более в таком платье!.
Дин, Дин, Дин, Дин!!!
Черт.. Зачем затронула эту тему?!....
На свежем воздухе, алкоголь чуть выветрился. Никки молчала и копалась пальцем в песке.
Она всеми силами пыталась закинуть это имя по дальше, но не получалось!
Господи, моим страданиям, когда нибудь придет конец?!

0

80

Конечно будет хотеть! Тем болие в таком платье!-скзала подруга улыбаясь и девушке стало как-то сразу полегчало. А вот Никки как-то прегорюнилась.
-Слушай! А ты...это...с Дином собераешься...ну того? Да?-сказала девушка нелепо. Остров уже погрузился в сумерки  и солнце уже село.

0

81

-Слушай! А ты...это...с Дином собераешься...ну того? Да?-сказала девушка нелепо. Остров уже погрузился в сумерки  и солнце уже село.
-Конечно... Но я уверена, сегодня этого точно не будет!
Я уверенна...
-А если бы ты знала, что Алеку ты нравишься и он безума от тебя, ты бы сегодня с ним сделала это?

0

82

-А если бы ты знала, что Алеку ты нравишься и он безума от тебя, ты бы сегодня с ним сделала это?-спросила Никки.
Девушка задумалась и коварно улыбнулась.
-Никки посмотри на мня на мне белое платье, а белоый-это цвет нивиности и нипопочности. Так что он наверно просто обойдется долгим, страстным поцелуем...ну и уснем мы рядом...-сказала девушка выдовая свою романтичную натуру.

0

83

-Никки посмотри на мня на мне белое платье, а белоый-это цвет нивиности и нипопочности. Так что он наверно просто обойдется долгим, страстным поцелуем...ну и уснем мы рядом...-сказала девушка выдовая свою романтичную нату- Нет! Ну все же! - Не сдаваясь говорила Никки - Если всетаки был такой момент? Ты бы согласилась?... КОнечно! Ты же его любишь.
Хотя.. Они же так ругаются.. Врдяли сегодня у них, кроме поцелуя, что-то будет... Да... Алек не такой как Дин... Если бы он даже ненавидел меня, он все равно переспал бы со мной и бросил...

0

84

-Нет! Ну все же! - Не сдаваясь говорила Никки - Если все таки был такой момент? Ты бы согласилась?... Конечно! Ты же его любишь.- сказала подруга смотря вдаль.
-Все может быть, но я держалась бы до последнего!-сказала девушка снимая балетки и зарывая ноги в еще теплый песок.

0

85

-Все может быть, но я держалась бы до последнего!-сказала девушка снимая балетки и зарывая ноги в еще теплый песок
-Ну ну - Никки улбнулась.
Она перевернулась на спину и увидела, что солнца уже почти нет. Маленькая, часть зажигала кровавым цветом океан.Площадку, освещали фонари, факелы и гирлянды.
Интересно... Что сейчас делает Дин?... Еще спит... Вот бы подойти к нему, леч рядом, обнять, слышать его горячие дыхание, поцеловать его. Посмотреть на него... Как же я его люблю...
-Такое чувство, как будто ни кто не придет.
Но Никки, была не права, молодеж не упустит, на холяву побухать.
Они даже и не думают, какие последствия ждут их. Темболее если найдут алкоголь.

0

86

Ну ну-сказала подруга с улыбкой. Лис не стала отвечать на недоверие Никки. Она сдела с закрытыми глазами и слушала звук прибоя. Воздух медленно остывал и по коже побежали мурашки. Где-то в дали слышались голоса и смех. Видемо молодеж стала медленно готовиться к предстоящему празнику.

0

87

Все три девушки молчали.
Интересно, а что делала бы Эмма?.
Она хотела спросить, но решила не нарушать тишину.
Был слышен чей то смех. Никки  вздрогнула.
Нет, это не он...
Нужно взять себя в руки! Не надо так часто думать о нем! Вообще, не надо о нем думать! Что, так трудно выбрать себе принца из своих ухожоров?... Сердцу не прикажжешь!... Ну почему я люблю плохих?...

Солнце уже полностью село. Коже небыло прохладно, алкоголь, все еще оставлася в организме и голова все еще не много кружилась.
Оставался час до вечеринки.

0

88

Слушая разговоры двух подруг  лишь она одна сохраняла спокойствие и безразличие к парням. Ну..не то чтобы совсем, в душе она всё равно была с Мэттью, но не выдавать свои чувства она умела.
Выдержи паузу, Эммик, а когда все прийдёт тогда можно и пококетничать! - подсказывал ей внутренний голос.
Встав с песка она заметила что кстры ещё не горят..
Костры..костры.. - подумала она и зажгла каждый костёр.
Чего-то не хватает...

Отредактировано Emma Smith (2009-09-21 17:18:06)

0

89

Чего-то не хватает...-сказала Эмма разжигая костры. Девушка не понимающе смотрела на подругу
-И чего же не хватает?- спросила Лис с интересом. Она осмотрела пляж и так и не нашла изьяна, все выглядела просто потресающе. Единственное чего не хватала так это кучи людей и музыки.

0

90

-И чего же не хватает?
Эмма стояла и думала, чего же всё таки не хватает? Пескок - танцпол, музыка, не готовая конечно... костры, мини-лампочки...
Точно! Бар! - она взглянула на Лис.
-Нам не хватает бара! А холодильник маленький! Где же взять барную стойку...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно