Desert Island...

Объявление

Администрация:
Kristen Flower
(468306263)

Новости форума:
Ролевая изжила себя.
Если вы хотите оживить ее -
пишите в личку

Приветствуем нового игрока:
Katherine Neville

Рейтинг игры:
NC-17
Дата, время, погода:
7 июля 2008. 00:00-05:00. В Нью-Йорке темнеет, становится холоднее.
На острове садится солнце, все еще тепло

События в игре:
Лайнер начинает свой пусть с порта Нью-Йорка.
На одном из пляжей острова идет вечеринка.
Габриэль, переговорив с Кеншином,
решила взять все под свой контроль.
Акции:
Акция #1: "Островитяне" - прием без анкеты
Акция#2: "Пассажиры" - прием в упрощенной форме

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Сюжет
Флуд
Реклама

В игру нужны:
Парни-пассажиры
Совершеннолетние
Островитяне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

http://www.tourgenius.ru/drp/f/file/390872813/bighotel_1127_6.jpg

0

2

<===хижина Элизабет.
Лис на бегу скинула одежду и кинула вместе с полотенцем на песок. С разбегу вбежав в океан она взвизгнула, вода была прохладная. Брызги полетели во все стороны, девушка фыркнув нырнула под воду. Задержав дыхание она проплыла пару метров и вынырнула из воды. В глаза девушке удалило солнце и она зажмурилась. Полюбовавшись восходом и нимного замерзнув девушка вышла на пляж. Растерев тело полотенцем она надела сарафан, набросив полотенце на плечо она направилась к дому попутно собирая с деревьев бананы.
===>хижина Элизабет.

0

3

<===водопад
Девушка пробралась через деревья и увидела свой любимый пляж, резко передумав сразу идти за фруктами, присела на песок расчитывая утихомирить свой гнев и разложить мысли по полочкам. Девушка обняла свои ноги и стала смотреть на воду, но ее одиночество прервал хруст веток. Лис повернула голову и стала ждать гостя.

0

4

---Дом номер 5.
Почему то именно сегодня, Алек, хотел пройтись через пляж к дому Дина.
Голова снова болела и под ногами ужасно хрустели ветки.
Выйдя из джунглей, Алек решил подойти к океану.
Он смотрел себе под ноги и ни кого не видел. Но когда его ноги коснулись чужой спины, Алек, испугался.
Вот черт а! На всем острове, надо было наткнуться именно на нее!
Это была Лис.
Он знает ее, с тех самых пор, когда она попала сюда. Почему-то он всеми силами не любил ее.
Девушка смотрела на него так, как будто он в чем-то виноват!
А что я сделал то?

Отредактировано Alec Mairs (2009-09-14 12:23:08)

0

5

Из-за деревьев вышел Алек, девушка фыркнула и посмотрела на парня не довольным взгядом. Из всех жителей острова именно он!
Он на до мной что издевается!-гневно думала девушка.
-Что ты тут забыл?-спросила деевушка с ехидной улыбкой, котороя не тронула ее глаз.

0

6

Что ты тут забыл?-спросила деевушка с ехидной улыбкой, котороя не тронула ее глаз.
- А тебе есть дело? - Алек отошел от нее не несколько шагов. Теперь он стоял спиной к ней.
-Не забывай, это не твой остров.
Он сделал окцент на слове нетвой, ведь, сводный братишка... Это его лучший друг. И Алек себя считает, полноправным хозяином.
Так бы хотелось тебя вышвырнуть!...

0

7

А тебе есть дело? Не забывай это не твой остров!-сказал парень.
Ну все! Он меня достал!-подумала девушка выходя из себя. Девушка резко вскочила с песка и чуть не упала.
-Какое мне дело? Ты приходишь и врезаешься в меня! И не забывай этот остров и не твой! Ясно!-выдохнула девушка в гневе.

0

8

-Какое мне дело? Ты приходишь и врезаешься в меня! И не забывай этот остров и не твой! Ясно!-выдохнула девушка в гневе.
Девушка встала  и чуть не упала.
- Ха-ха! Да ты даже стоять не умеешь. - Он сдала три шага к ней и их лица были в 5 сантиметрах друг от друга. Злость набирала обароты - Малышка, сиди тихо и молчи. А иначе...
Алек не смог подобрать нужных слов отвернулся от нее и пошел прочь.
---Дом номер4

0

9

Лис трясло от гнева.
Да что он себе возомнил! Малышка? Я его убью и Дина тоже, хотя он не виноват в своем друге! Ну вот, успокоилась!- думала девушка теребя прядь волос. Надежды на пляж развеялись и девушка направилась домой. Идти в банановую рощу она передумала, решив что собранного продовольствия по дороге хватит на два дня.
===>хижина Элизабет.

0

10

Мэтью сидел около воды и смотрел на темную гладь океана, лишь изредка колеблющуюся под напором ветра, дующего с горизонта.
Какого черта я здесь делаю? Жарко, противно, да и к тому же у меня уйма работы.
Мэтт провел тыльной стороной руки по лбу и стер выступившую каплю, так надоедливо бежавшую к носу. Парень поморщился и бросил в воду лежащий рядом камень.
Надо идти от сюда. Я уже достаточно времени нахожусь здесь…
Юноша поднялся, но почему-то не двинулся с места. Линия горизонта по необъяснимой причине притягивала его взор сейчас.
Так хочется просто смотреть на эту черту, где небо соединяется с водой и не о чем не думать. Хоть раз в жизни не думать ни о чем….
И поэтому он так и остался молча стоять, заложив руки за спину, устремив свой взор вперед, в пустоту.

0

11

<===Хижина Элизабет
Эмма молча шла по горячему песку и смотрела вниз. Подняв голову, она заметила в 20-30 метрах от неё человека.
Это Метью! - пронеслось у неё в голове и улыбнувшись подбежала к нему.
-Приветик, чего такой грустный? - поинтересовалась девушка у Мэтью. Он был чем-то обеспокоен, или расстроен...ну вобщем, настроение было не очень хорошее.

Отредактировано Emma Smith (2009-09-14 21:39:59)

0

12

Мэтт рассеяно повернулся на звук голоса. Перед ним стояла девушка и смотрела на него. Подавляя свое удивление и растерянность, Мэтт старательно выдавил из себя самую милую и учтивую улыбку, на которую он только был способен. Что уж тут врать, вежливости ему не занимать…
Мы знакомы? – Тихо спросил он. И потом, немного помедлив добавил, но уже чуть более холодным тоном - И почему ты думаешь, что я грустный?
Ну вот теперь наверное мне не удастся уйти вот просто так…

0

13

Мы знакомы?
Ну...- Эмма растерялась. -Ты меня не знаешь, ну и я тебя, мне подруги сказали, что ты Мэтью, главный у нас. Я Эмма! - она мило улыбнулась и протянула ему руку.
И почему ты думаешь, что я грустный?
Не знаю, но мне показалось, ты расстроен... - девушка вглянула на Мэтью.
А он ничего...

Отредактировано Emma Smith (2009-09-14 21:59:57)

0

14

Главный…- Мэтью как-то задумчиво улыбнулся – Ну можно и так сказать.
Парень перевел взгляд на протянутую руку…
Поцеловать или пожать…Эээ…Целовать, конечно изысканнее, но боюсь, она не так поймет. А мне тут лишние проблемы не нужны. Так что…
Он протянул свою руку в ответ и мягко пожал ладонь девушки.
Очень приятно.
Отпустив ее руку, он моментально принял свое излюбленное, уже такое привычное безразличное ко всему выражение лица.
Не знаю, но мне показалось, ты расстроен... - девушка вглянула на Мэтью.
Ну…видимо ты ошиблась. Я в полном порядке. За исключением разве что того, что я торчу на этом острове и мне ужасно жарко.
Сказав это, Мэтт принялся украдкой рассматривать девушку.
Высокая, стройная, загорелая…Уж не модель ли?
Подумав об этом, он улыбнулся сам себе в своих мыслях, не дрогнув при этом ни одном мускулом лица.
Забавно было бы…

0

15

---Дом номер 1
Всю дорогу Никки варчала и еле тащилась за Лис. На колонках у нее лежали лампочки и видеокамера.
- И вообще, зачем нам камера? - Миллион вопсров и варчаний.
Уф! Как мне надоело! И на что нам вообще мужики!?
Наконец, сквозь джунгли послышался океан.
-Наконец! Волшебный звук!

0

16

Ну…видимо ты ошиблась. Я в полном порядке. За исключением разве что того, что я торчу на этом острове и мне ужасно жарко.
-Да, солнце палит очень сильно... - согласилась Эмма. И правда, на острове слишком жарко, но было одно спасение -ОКЕАН. Но сейчас ей было не до этого.
-А как ты попал на остров? - поинтересовалась Эмма.
Какой взгляд суровый...хм...сложновато будет наверное найти общий язык... - подумала Эмма смотря на Мэтта. Он ей понравился, но она умела скрывать свои чувства. Может, это и к лучшему.

Отредактировано Emma Smith (2009-09-15 15:34:10)

0

17

Девушка кряхтя поставила колонку на песок и с облегчение вздохнула. Через несколько секун она услышала подходящую с зади Никки. Повернув голову девушка заметила пару. Как оказалось это были Мэтью и Эмма.
Ой, Никки, смотри!- сказала девушка тыча пальчем в пару.

0

18

Ой, Никки, смотри!- сказала девушка тыча пальчем в пару.
Полностью, проигнорив слова Никки, Лис смотрела на Эмму и Мета.
-Не мешай им! Пусть хотя бы у нее все будет хорошо с личной жизнью...- Лис не отрывала с них глаз? - Че ты от них хочешь, лис?

0

19

Чего ты от них хочешь Лис?- спросила подруга. Лис разрывалась, ей так хотелось устроить Алеку подлянку и в то же время не хотелось им мешать.
-Я незнаю, просто я сказать хотела Мэтью какой Алек придурок!- сказала девушка садясь на песок.

0

20

-А как ты попал на остров? - поинтересовалась Эмма.
Мэтью пожал плечами.
Странный вопрос... – пронеслось у него в голове
В смысле почему я здесь? Пригласили поработать. И мне пришлось согласиться, но не знаю, почему именно: либо из-за научного любопытства, либо по той причине, что там, - он махнул куда-то в сторону океана, - меня ничего не держало…
Сказав это, Мэт отвел взгляд в сторону, всем своим видом давая понять, что ему не особо хочется говорить обо всех этих мелочах. Но пробегая взглядом по пляжу он вдруг заметил две фигуры и что-то....кажется, это какое-то оборудование.
Что они тут делают? И что это за...? Подойти поздороваться? Не обратить внимания? Хм...
Это случайно не как раз те самые подружки, о которых ты говорила?
Мэт кивнул в их сторону, обращая внимание Эммы на происходящее

0

21

Я незнаю, просто я сказать хотела Мэтью какой Алек придурок!- сказала девушка садясь на песок.
- Да тише ты! У тебя будет вся ночь в переди - Никки села рядом с ней и смотрела на солнце. Оно уже переволилась на другую часть день  медленно шел к вечеру.
- Пусть поговорят и зодно Мет нам поможет. Потерпи - Никки растегнула первую пуговицу платья. Ее пышные форы, стали видно еще сильнее. - Жарко сегодня.

0

22

В смысле почему я здесь? Пригласили поработать. И мне пришлось согласиться, но не знаю, почему именно: либо из-за научного любопытства, либо по той причине, что там,  меня ничего не держало…
Понятно...а я сюда случайно попала, фильм снимать должны были.. - Эмма замолчала, она не хотела вспоминать тот ужасный  день. Да и Мэтт не очень-то хотел разговаривать на эту тему.
А он вроде ничего... Хорошо что теперь он один из главных... Возможно мы даже станем друзьями...-Эмма на это расчитывала, поэтому и пригласила его.
Это случайно не как раз те самые подружки, о которых ты говорила?
Где? А! Да, это Никки и Лис. А рядом колонки, камера...коктейли..для вечеринки.  Кстати приглашаю тебе сегодня на тусовку здесь на пляже в 00.00! - пояснила девушка, улыбнувшись.
-Поможешь нам? - улыбнулась Эмма и кивнула на колонки.

Отредактировано Emma Smith (2009-09-17 15:54:46)

0

23

Девушка вздохнула и опустила голову понимая, что подруга права. Распустав волосы она взерошила их руками.
Да, жарковато!-сказала девушка снимая шлепки и приподнимая платье, открывая ноги.
Можно пока позагарать!-промурлыкала Лис закрывая глаза и закидывая голову.

0

24

Можно пока позагарать!-промурлыкала Лис закрывая глаза и закидывая голову.
- Ты просто читаешь мои мысли! - Никки снела шлепки и хотела леч напесок. Но не тут то было.
Никки поняла, что та парочка уже собирается вставать и идти к Лис и Никки.
Да... Хорошо отдохнула...
- Кажется не получится нам стобой позогарать нормально - и кивнула в сторону пары.
Никки опять надумала губки как ребенок и обхвотила свои руки.

0

25

Вечеринки? - Мэтт поднял бровь. Он не особо любил такие мероприятия, а в данной обстановке считал и вовсе лишними
Тут и так никто не занимается делом, а теперь еще и в открытую развлекаются – он ухмыльнулся про себя.
Хорошо, я помогу.
Мэтью кивнул в знак подтверждения собственных слов и неспешно направился в сторону девушек, расположившихся на берегу. Но спустя пару секунд остановился и, обернувшись, произнес:
Кстати спасибо за преглашение...
Сказав это Мэтью вежлево улыбнулся и продолжил шагать вперед.

Отредактировано Matthew Pricker (2009-09-15 16:16:33)

0

26

Кажется не получится нам с тобой позагорать нормально- сказала девушка кивая в сторону пары. Лис взглянула в их сторону и увидела как Эмма смотрит в их сторону и что то говорит своиму спутнику.
-Нда, что то нам сегодня не везет!- с улыбкой произнесла девушка натягивая ниже платье, что бы не смущать Мэтью если он вдруг решит подойти.

Отредактировано Elizabeth Lestrange (2009-09-15 16:25:08)

0

27

Вечеринки? спросил Мэттью. Ему они видимо не нравились...
Хорошо, я помогу.
Спасибо! Буду благодарна. - сказала она и кокетливо улыбнулась.
Кстати спасибо за преглашение...
Пожалуйста! - ответила Эмма и чуть прибавила скорости чтоб догнать Меттью который уже был в двух метрах от неё.
-Девочки, как вы их дотащили? Они же тяжеленные! - поинтересовалась Эмми когда они с Мэттом подошли к Лис и Никки. Эмма села на колонку.
А аппаратура есть у кого-нибудь?

0

28

-Нда, что то нам сегодня не везет!- с улыбкой произнесла девушка натягивая ниже платье, что бы не смущать Мэтью если он вдруг решит подойти.
Никки посмотрела на Лис, а потом на свои пышности.
Ха! Буду я еще... Кому видно, тому стдыно... И к тому же... Вдруг Мет, потом расскажет, Дину, какая я...
Никки не закончила мысль, потрелсла головой и встала.

0

29

Подойдя к девушкам, Мэтью вежливо кивнул в знак приветствия и перевел взгляд на колонки и принялся с увлечением их рассматривать. Видимо потому, что до форм девушек, находившихся напротив ему было совсем никакого дела. :
А неплохие колонки, кстати. Мощные, вроде бы…
Немного помедлив, он повернул голову в сторону Эммы, которая что-то говорила…
А аппаратура есть у кого-нибудь?
Он промолчал. Ведь теперь рядом с ними стоят девушки, которые могут ответить вместо него. Сейчас ему вообще не хотелось говорить или делать что бы то ни было… Да и он просто не совсем понял, что она имеет ввиду под аппаратурой, ведь колонки, по сути, это тоже аппаратура…

0

30

Через минуту к двум девушкам подошли Эмма и Мэтью.
Девченки как вы их дотащили? Они же тяжелые! А аппаратура есть у кого нибудь?-спросила Эмма подходя ближе.
Ох, как я могла забыть!-с сожилением подумала девушка. У Лис дома стоял только старый громофон. Девушка очень любила звук старого, но верного аппарата.
-У меня нет! Никки, может у тебя найдется хотя бы музыкальный центр? Колонки можно подсоединить и к нему!- спросила девушка расматривая провода.
Так ну тут не так все сложно! Ссего то три провода два в устанновку и один в разетку! Ой, а электричество. Думою можно протянуть из моего дома, это самое близкое!- расуждала Лис про себя.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно