Desert Island...

Объявление

Администрация:
Kristen Flower
(468306263)

Новости форума:
Ролевая изжила себя.
Если вы хотите оживить ее -
пишите в личку

Приветствуем нового игрока:
Katherine Neville

Рейтинг игры:
NC-17
Дата, время, погода:
7 июля 2008. 00:00-05:00. В Нью-Йорке темнеет, становится холоднее.
На острове садится солнце, все еще тепло

События в игре:
Лайнер начинает свой пусть с порта Нью-Йорка.
На одном из пляжей острова идет вечеринка.
Габриэль, переговорив с Кеншином,
решила взять все под свой контроль.
Акции:
Акция #1: "Островитяне" - прием без анкеты
Акция#2: "Пассажиры" - прием в упрощенной форме

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Сюжет
Флуд
Реклама

В игру нужны:
Парни-пассажиры
Совершеннолетние
Островитяне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Мэтт все так же молча стоял и со скучающим видом рассматривал песок у себя под ногами.
Интересно, что я здесь делаю? Зачем я вообще пришел сюда сегодня? И почему именно сейчас? Так не во время...
При этих мыслях его лицо скривилось
Мне надо идти заниматься делами...Какого дьявола?
Но от собственных мыслей его отвлек голос одной из девушек
-У меня нет! Никки, может у тебя найдется хотя бы музыкальный центр? Колонки можно подсоединить и к нему!
Услышав эти слова, Мэтью фыркнул в кулак.
Видимо эти девушки не особо разбираются в технике...

0

32

-У меня нет! Никки, может у тебя найдется хотя бы музыкальный центр? Колонки можно подсоединить и к нему!
- Конечно есть - чуть засмеялась Никки.
Она оглядела Тета, видно было, что ему безразличны все три девушки.
Да, что вообще мужчины возомнили о себе?! Как будто они здесь главные!
- Ну что? Пошлите все устонавливать?

0

33

Мэтт кашлянул, что бы привлечь к себе внимание. Разумеется, он собирался молчать все время его присутствия здесь. Но сейчас у него уже не было сил терпеть весь этот разговор, не высказывая свое мнение. Веское, на его взгляд. Главной же задачей теперь было высказать его как можно учтивее.
Не считаю, что есть смысл идти куда-то, что бы все установить. Насколько мне известно, колонки не работают от сети. Они просто подсоединяются к  чему бы то ни было. Конечно, можно взять музыкальный центр. Но вот как раз его, и нужно подключать к розетке. По этому, намного разумнее было бы взять что-то беспроводное. Например, лэптоп. Исправьте меня, если я не прав.
Сказав это, он окинул взглядом присутствующих, дабы проследить за их реакцией

0

34

Пойдём, Никк! - согласилась девушка и перевела взгляд на Мэттью, который обратился к нам первый раз за весь разговор.
Не считаю, что есть смысл идти куда-то, что бы все установить. Насколько мне известно, колонки не работают от сети. Они просто подсоединяются к  чему бы то ни было. Конечно, можно взять музыкальный центр. Но вот как раз его, и нужно подключать к розетке. По этому, намного разумнее было бы взять что-то беспроводное. Например, лэптоп. Исправьте меня, если я не прав.
А у тебя есть лэптоп? У меня нет. - обратилась Эмма к Мэтту

Отредактировано Emma Smith (2009-09-16 17:46:07)

0

35

А у тебя есть лэптоп? У меня нет.
Мэтт пожал плечами. Четно, он был введен в заблуждение этим вопросом. Ведь его жилище было буквально напичкано техникой.
А может это был риторический вопрос?... - Пронеслось у него в голове
Конечно же есть. Мне сходить за ним?

Отредактировано Matthew Pricker (2009-09-16 17:54:00)

0

36

Конечно же есть. Мне сходить за ним?
Ну..если тебе не тяжело, то давай! А мы пока займёмся коктейлями и морозильником. - произнесла Эмма и обворожительно улыбнулась. Подняв корзинку со всякими вруктами тропическими и заныканым алкоголеем у девочек начала выбирать ингридиенты для первого коктейля.
-Спасибо за помощь..Метт!

Отредактировано Emma Smith (2009-09-16 17:56:55)

0

37

-Спасибо за помощь..Метт!
Мэтью кивнул и, развернувшись, не спеша направился в сторону места своего обитания.
Ну вот, теперь у меня есть время для того, что бы побыть в одиночестве…Конечно, это не так много, но все же…
Он так и шел всю дорогу, погруженный в свои размышления, пиная на ходу все, что попадется на пути

>>Дом Мэтью

0

38

Когда Мэтт, ушел все три девушки взяли, кто-что может и направились чуть дальше. Когда пришли к нужнуму месту,  Никки начала ставить морозильник, а Эмма вешать лампочки, в виде гирлянд.
-Эмма, тебе не кажется, что он через-чур... Ну... Грубоват? - Никки пыталась сделась, ставить коктейли, так, что бы там побольше поместилось.
- Я конечно понимаю, он тебе нравится. Но.. Неужели такие парни?...
Девушке полностью села на песок и ковырялась в морозилке.

0

39

-Эмма, тебе не кажется, что он через-чур... Ну... Грубоват?
-Никки, я же не говорю тебе, что Дин через-чур нагловат!- прямо ответила Эмма Никки.
Я конечно понимаю, он тебе нравится.
-Я с ним 10 минут назад познакомилась! Как он мог мне за такое время понравиться!? - непонимая подругу спросила её Эмма.
Но.. Неужели такие парни?...
Что такие парни?? - нервно рявкнула Эмма.  Да, Мэтт ей понравился, но реакция Никки на счёт Мэттью ей не нравилась и задевала её.
-Никки, прости... - взявшись одной рукой за голову произнесла Эмма и развернувшись побрела к океану и села на берегу.

Отредактировано Emma Smith (2009-09-16 21:21:24)

0

40

Девушка стояла встороне и смотрела на подруг. Неожиданный конфликт выбил девушку из колии. Лис не когда не думала что ее подруги могут поругаться.
-Девочки вы что? Разве парни дороже нашей дружбы? Вы только посмотрите на Алека! Он такой же хам как  Мэтью и Дин! Так что давайте не будем сориться из-за парней, они того не стоят!- с улыбкой сказала девушка, зная что подруги ее поймут.

0

41

-Девочки вы что? Разве парни дороже нашей дружбы? Вы только посмотрите на Алека! Он такой же хам как  Мэтью и Дин! Так что давайте не будем сориться из-за парней, они того не стоят!
-Лис Меттью не хам! Это всё его характер! - крикнула Эмма сидя на песке.
- Да, я согласна что они этого не стоят но мне не приятно! - сказала девушка и бросила взгляд на большую красивую розовую ракушку.
Как мило...

0

42

Злоба перебирало все тело.
Да как она может так мне говорить!?
Девушка встала и начала кричать:
-Вот именно! Ты знаешь его 10 минут, а со мной разговариваешь.. Как будто... Как будто я тебе ни кто! - Руки дрожали, не от страха, а от злости.
Захотелось кричать во все горло.
- Давай! Будем Дина и Алека сюда впутывать! Двой Мэтт ангел конечно!
Никки взяла большой камень и швырнула его куда по дальше.
- Я у тебя нормально спросила! А ты...
У Никки полились слезы... Она вытерла их правой рукой и побежала в джунгли.
Да что со мной?... Что со всеми нами?...
---Скалы

Отредактировано Nikki Fritz (2009-09-17 19:33:57)

+2

43

-Вот именно! Ты знаешь его 10 минут, а со мной разговариваешь.. Как будто... Как будто я тебе ни кто!
-Да я не права!
Я не говорю что Мэттью ангел! Да он не очень то приветлив и что с этого!?
Эмма встала с песка и подошла к Лис.
-Не обращай внимания, давай займёмся оформлением. Ты значит иди отрежь лианы, - девушка передала ножницы Элизабет, - и повесь лампочки. А я пока займусь музыкой. - Эмми открыла мини-ящичек в одной из колонок и достала оттуда много дисков с музыкой.
-Ух ты, сколько у меня музычки оказывается! - она начала раскладывать на две маленькие кучки нужные и плохие диски.

Отредактировано Emma Smith (2009-09-17 20:44:16)

0

44

Девушка взяла ножницы из рук Эммы, не сказав нислова она стала резать лианы. Зачем она это делает и для чего девушка не понимала и не хотела думать. Лис была в шоке от того как отреагиравала Эмма на слезы и уход Никки.
Как будто ничего и не было...-мелькнуло в голове у девушки.
-Эмма, зря ты так! Ты же видешь она на взводе! Ей сейчас очень тяжело.- сказала девушка тихо не оборачиваясь к подруге. Она понимала что всем сейчас не легко, но Никки...там все на много сложней. Ведь бабник намного хуже грубияна или просто замкнутого в себе человека. Он с легкостью признается тебе в любви а через минуту предаст, променяв на болие "новую" девушку.

+1

45

-Эмма, зря ты так! Ты же видешь она на взводе! Ей сейчас очень тяжело.
-Чего? Тяжело? Это ведь не я в бабника влюбилась! - пояснила  Эмма.
-Я думаю, надо всё перенести к берегу... - предложила Эмма и взяв выбранные 5 дисков с музыкой подняла колонку и понесла пальме.
Пристроив колонку ,она потом перенсла вторую и взяв у Лис лианы развесила их от одной пальмы к другой. Затем она повесила лампочки разноветные, присоединила их к колонке.
-Скоро Мэтт должен принести лэптоп и считай, с электроникой закончено!

0

46

Чего? Тяжело? Это ведь не я в бабника влюбилась! Я думаю надо перенести все к берегу... Скоро Мэт должен принисти лэптоп и считай, с электроникой все закончено.-сказала подруга игнорируя все попытки девушки хоть как-то уладить конфликт. Гневно посмотрев на Эмму и глубоко вздохнув девушка стала перетаскивать морозилиник мечтая что÷ы вечеринка удалась на славу и подруги помирились.

0

47

Вешая лампочки по лианам, как будто развешивая гирлянды, и она заметила, что лиана не дотягивается до ветки пальми и Эмма взяла ножницы и полезла вверх на пальму. Еле дотянувшись до висевшей лианы, она перерезала, её и зажав в руке полезла вниз и привязала её.
Вспомнив про шарики Эмма стала надуать их и развешивать по пальмам.
-Ну вот...осталось только положить коктейли и считай все готово. - сказала Эмма вытирая лоб.
-Лис займись пожалуйста коктейлями, а я пока пойдё отдохну... - устало сказала Эмма и зевнула.
===>Дом номер 1

Отредактировано Emma Smith (2009-09-20 14:43:10)

0

48

Девкшка смотрела в спину уходящей подруги. Резко развернувшись она насала готовить коктели. Нерез час девушка рухнула на песок захватив один коктель. Девушка сидела и пила Махито смотря на закат и как начинают появляться звезды.

0

49

-----гора
Из-за кустарников показались гирлянды и фонари.
Видишь, уже все сделано...
Подойдя ближе Никки, заметила, что нет костров.
Мне кажется, без них не обойтись.
Выйдя из джунглей, на пляже была только одна Лис.
Неужели одна все сделала?
-Мне кажется по бокам площадки, нужен костер. Что бы была где погреться, ну и, чтобы по светлее было.
Или мое мнение, больно теперь, никого не интересует?....
Даже на одном пляже с Лис, Никки, чувствовала себя изгоем...
- Примите меня обратно?...

Отредактировано Nikki Fritz (2009-09-20 16:16:32)

0

50

<=== Дом номер 1
Возвращаясь обратно она увидела Никки и Лис. Тихо и беззвучно подходя к ним услышала слова Никки и ответила.
-Мне кажется по бокам площадки, нужен костер. Что бы была где погреться, ну и, чтобы по светлее было.
-А что, можно! - тихонько произнесла Эмма.
- Примите меня обратно?...
-Конечно примем!

0

51

-Конечно примем!
Никки, даже вздрогнула, услышав голос лучшей подруги. Она повернулась и увидела, не привычную блондинку, а брюнетку.
- Ты прокрасилась! Тебе идет!
Она подошла к Эмме и посмотрела на нее.
-Слушай. Давай забудем, что тут произошла ладно? Я дико извиняюсь!
Никки сделала грустное лицо и следила за поведением своей подруги.

0

52

- Ты прокрасилась! Тебе идет!
-Ага! Спасибо!
-Слушай. Давай забудем, что тут произошла ладно? Я дико извиняюсь!
-Конечно! И ты меня извини я тоже не права! - улыбнувшись сказала Эмма и обняла подругу.
-Ну что, разожгём костёр? - спросла Эмма и взглянула на кучу веток в лесу.

0

53

-Ну что, разожгём костёр? - спросла Эмма и взглянула на кучу веток в лесу.
- Давай! - Никки взглянула на Лис, которая грустно попивала коктейль.
Интересно, о чем она думает?...
- Лис, ты отдохни! А мы с Эммой пойдем сделай костры! - Эмме - Пошли подруга! - Никки лаского улыбнулась и скрылась в джунглях.

0

54

Девушка и не заметила как пришли ее подруги, они уже помирились и о чем то разговаривали. Девушка резко встала на ноги и повернулась к подругам.
-Эм, я что то пропустила? Я просто задумалась... Эй, неа! Я с вами!-сказала девуша тихо. И пршла помогать подругам. Мысли ее витали рядом с Алеком, она нервно теребила платье.
А вдруг я ему не понравлюсь...-думала Лис.

0

55

Эмма развернулаь и пошла с Никки в сторону джунглей собирать ветки. Зайдя поглубже в лес она услышала голос Лис.
-Эм, я что то пропустила? Я просто задумалась... Эй, неа! Я с вами!-
-Ага, тогда догонишь! - крикнула ей Эмма и через секунд 40 Лиз присоединилась к девушкам.
Наклоняясь и поднимая ветки Эмма успевала и поговорить.
-Ник, Лис, а в чём вы пойдёте? - Эмма уже была в платье и с макияжом.

0

56

-Ник, Лис, а в чём вы пойдёте?
- Ну если ты посмотришь на меня - Никки повернулась к девушками и покрутилась - то можно сказать, что я уже готова.
Никки, уже была накрашенна и прическа, держалась хорошо.
На ней было короткое, розовое платье. Тонкие лямки обтягивалиее красивые и очень хрупкие плечи.
- Только конечно, в ней дрова собирать, крайне не удобно. - Никки чуть, засмеялась и продолжила собирать ветки.
Она посмотрела на Эмму, а птом на Лис.
- Эм... Лис... Ты.. В этом пойдешь?
Ее платье была явно не для сегоднешней вечеринки!

0

57

Эм... Лис... Ты... В этом пойдешь?-спросила Никки.
Лис посмотрела на подругу и поняла что она сейчас расплачется, Никки так хорошо выглядела. Девушка вдруг отчетливо поняла что у нее нет шансов.
-Я...-Лис задохнулась от безысходности. Ну я пойду в... Короче, я незнаю что надеть.- сказала девушка и уставилась на деревья, пытаясь сдержать слезы.

0

58

Ну если ты посмотришь на меня - Никки повернулась к девушками и покрутилась - то можно сказать, что я уже готова.
А ну да! - коротко ответила Эмма.
- Только конечно, в ней дрова собирать, крайне не удобно.
-Ну..мне тоже не особо удобно..
Вдруг Лис на глазах расстроилась. По выражению лица Лис можно было понять что она вот-вот расплачется и Эмма поняла, лучше вмешаться.
Действуй, Эмми!
-Э..Лис, не переживай, пойдём ко мне, я тебе подберу что-нибудь! - радостно сказала Эмма и протянула руку Лис.

0

59

-Э..Лис, не переживай, пойдём ко мне, я тебе подберу что-нибудь! - радостно сказала Эмма и протянула руку Лис.
Никки чуть, не споткунулась!
Блин! Надоело! Что бы еще раз я пошла за дровами!
- Эмма, давай лучше мы пойдем ко мне. Заодно небуду портить свою новую обувь. - Она подола к Лис - У нас уже у обоеих, полные руки, для одного костра хватит.
Никки улыбнулась и пошлак к месту где предпологался первый костер.

0

60

Девушка улыбнулась подругам подошла к Никке.
-У тебя есть платье для меня? Ну что пойдем к тебе?Девушка смотрела на Никки с радостью и восторгом.
Все таки как хорошо что у меня есть подруги!-думала девушка.
Лис думала об Алеке и водила ногой по песку. Ей так хотелось чтобы в эту ночь случилось волшебство и он ее заметил и понял все. И почувствовал тоже что и она...

Отредактировано Elizabeth Lestrange (2009-09-20 18:03:51)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно