Desert Island...

Объявление

Администрация:
Kristen Flower
(468306263)

Новости форума:
Ролевая изжила себя.
Если вы хотите оживить ее -
пишите в личку

Приветствуем нового игрока:
Katherine Neville

Рейтинг игры:
NC-17
Дата, время, погода:
7 июля 2008. 00:00-05:00. В Нью-Йорке темнеет, становится холоднее.
На острове садится солнце, все еще тепло

События в игре:
Лайнер начинает свой пусть с порта Нью-Йорка.
На одном из пляжей острова идет вечеринка.
Габриэль, переговорив с Кеншином,
решила взять все под свой контроль.
Акции:
Акция #1: "Островитяне" - прием без анкеты
Акция#2: "Пассажиры" - прием в упрощенной форме

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Сюжет
Флуд
Реклама

В игру нужны:
Парни-пассажиры
Совершеннолетние
Островитяне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Desert Island... » Поселение » Хижина Элизабет


Хижина Элизабет

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://www.travelinoz.com.au/gallery/1004315470/cabin_nautical_300.jpg

0

2

Девушка резко села на кровати и вдохнула свежий утренний воздух. Лилу тихо посапывала на своей полке. Вчера она так резво носилась по деревьям что не удевительно что она еще спит. Лис встала и пошла на кухню, включила чайник. В окно светил яркий свет, который заливал помещение нежным розовым оттенком. Вернувшись в спальню она заправила кровать и взяла большое мохровое полотенце. Вода в чайнике закипела и девушка налила себе крепкого кофя, сделав пару глотков Элизабет направилась к пляжу.
===>Пляж

0

3

<===пляж.
Девушка зашла в комнату и села в кресло, Лилу уже проснулась и смотрела на нее не довольным взглядом. Лис улыбнулась и включила музыку, в этот момент маленькая обезьянка спрыгнула с полки и подбежала к ее ногам.
-Я знала что ты не будешь обижаться! Я не хотела тебя будить, смотри что я тебе принисла!-сказала девушка и протянула бананы Лилу. Сделав музыку погромче девушка погрузилась в свои мысли наблюдая как обезьянка с аппетитом ест.

Отредактировано Elizabeth_Lestrange (2009-09-13 01:01:57)

0

4

Девушка очнулась от своих мыслей. Лилу убежала на улицу и оставила на полу кожурки от бананов, Лис встала и выкинула мусор. Музыка давно перестала играть и в этой тишине можно было услышать другую, прекрасную музыку природы. Тело неприятно щипало.
Соленая вода...-мельком подумала я и направилась в джунгли к водопаду.
===>Водопад.

Отредактировано Elizabeth Lestrange (2009-09-13 18:43:21)

0

5

Курсив и мысли с новой строки

0

6

/Пляж/
Девушка влетела в дом как ошпареная, закинув бананы и коксы на кухню она включила музыку и плюхнулась на кровать. Закрыв глаза она слушала не навязчивую мелодию. И думала об Алеке и их глупой стычке. Закрыв глаза она вспомнила тот монящий запах одеколона исходивший от парня.
Вот придурок! Как же он меня достал! Считает себя королем!-думая о парне девушка не произвольо сжала кулаки.

0

7

---Дом номер 2
Дверь была открыта и Лис лежала на кровати. Играла приятная музыка. Девушка лежала с закрытыми глазами. Никки осторожено подошла к ней и шепнула на ухо:
- Родная, ты спишь? - В этих словах была нотка любви. Всетаки Никки была замечательным другом.
Никки легла к Лис и смотрела в потолок. Девушка уже открыла глаза.

0

8

Родная ты спишь?-неожиданно раздался знакомый шопот. Девушка открыла глаза и увидила рядом Никки. Лис и не заметила как подруга вошла в дом.
Хорошо хоть не Алек!-со вздохом подумала девушка, решив на бдудущее закрывать дверь.
Нет, ты как?- спросила девушка тихо.

0

9

Нет, ты как?- спросила девушка тихо.
- Нормально... Слушай. Прости. Зато, что ушла... Просто настроение было ужасное... А теперь - С улыбкой сказала Никки - Все хорошо - Ей хотелось бы поверить в это самой...
- А что с тобой? почему такое настроение! Теперь кажется тебе плохо... - Никки взгленула ей в глаза.
Подруга точно растроенна...

0

10

Да просто я встретила на пляже Алека, ну и короче как всегда! Блин вот дурак! Братик начальник, значит ему все можно? Единственное хорошо, из-за Алека мы с Динм точно не поругаемся! Значит я буду знать что он о тебе думает!-девушка выдохнула воздух, не зная что еще сказать. Девушку переполнял гнев и говорить об этом Никке не надо.

0

11

А когда ты...Лежала на кровыати.. Ты была спокойная... - Никки села на кровать и повернулась к Лис.
- Неужели ты его так ненавидишь? - Намекнула Никки.
Симпотичный парень...
Но Дин... Лучше...

0

12

Неужели ты его так ненавидишь?-спlросила подруга с восторженным видом. Лис сразу поняла намек подруги и задумалась.
-Нет ну он конечно красивый, НО он меня бесит!-пыхтя сказала Лис вставая с кровати. Чай, кофе, какос будешь?

0

13

-Нет ну он конечно красивый, НО он меня бесит!-пыхтя сказала Лис вставая с кровати. Чай, кофе, какос будешь?
- Да подожди - С улбыкой остановила Никки - Так, так! Он тебе нравится! Я давно уже предпологала. Стоит только увидеть, как ты на него смотришь!
Никки начала смеятся и запрокинула голову назад. Она потеряла равновесие и упала с кровати. Смех начал исходить еще больше. Никки поднялась и начала трогать голову
Больно! - смех не заканчивался.
- Надо закодрить его - чуть еле сказала Никки.

0

14

Ну уж нет я не собираюсь показывать ему мои чувства этому хаму! Пусть сам за мной носится! И я ему не нравлюсь, он меня нинавидит!-девушка посмотрела на позу подруги и истерично засмеялась. Быстро подскочив к ней она взерошила ей волосы и попыталась ее поднять, но потеряв равновесие рухнула рядом с подругой.

0

15

Смех заполнил весь дом.
-Ой немогу! Давно я так не смеялась! - Подруги встали и Никки приделожила - Знаешь что! - вытерая слезы, от смеха сказала Никки - Я не откожусь от кусочка какоса.
Никки посмотрелась в зеркало и поправила прическу.
- Лис... Я не могу... Я хочу к Дину... - Она повернулась к Лис и надула губки как пятилетний ребонок.

0

16

Девушка встала и пошла на кухню. Взяв нож она побила в кокосе дырку вылив из него сок. Лис подала подруге мякоть и сок, а сама взяла банан и села на стул.
-К Дину? Ну вообще можно! Там и проверим обиделся он или нет! Только давай ты поешь сначало!-сказала девушка садя подругу на слул и подвигая к ней тарелку.

0

17

- Нет! Ты что! Я не в этом смысле! У меня духу не хватит пойти к нему... - Какос оказался очень вкус - И ктому же.. Я как и ты не собираюсь за ним бегать...
Тут появилась мысль!
- Лис! - Никки быстрыми шагами обходила всю кухню - Лис! У меня грондизный план! Давай сделаем  сегодня вечером.. Ну типо.. Вечеринки. - Никки запнулась - Все придут... И там будет Дин и... Алек! - Девушка горела от своей удачной идеи - Нужна Эмма!

0

18

Так, так, так! А вечеринку устроим на пляже! Притащим музыку! У тебя есть нормальные калонки? А то не мой же грамофон тащить? Да и еще надо попросить Дина взять пива! Или мы сегодня не пьем? Хотя парни все равно пить будут!-девушка так загорелась идей что тараторила очень быстро.

0

19

<==== Домик номер 1
Эмма поднималась по ступенькам к Лис, там ещё была и Никки.
Так, так, так! А вечеринку устроим на пляже! Притащим музыку! У тебя есть нормальные калонки? А то не мой же грамофон тащить? Да и еще надо попросить Дина взять пива! Или мы сегодня не пьем? Хотя парни все равно пить будут!
-Я слышала слово вечеринка?! - радостно спросила Эмма, она была заядлой тусовщицей в России. Почти в каждый клуб её пускали без флаеров и пропусков.
-Может сделаем "Маргариту"?

Отредактировано Emma Smith (2009-09-14 15:22:34)

0

20

Я слышала слово вечеринка? Может сделаем "Маргариту"?-с такими словами вошла Эмма, она так и светилась от счастья.
-Да, так даже будет лучше! Можно даже сделать несколько коктелей! Эмма у тебя есть колонки? И еще нам нужны ингридиенты для коктелей! Лед, лайм и мята у меня есть! Да еще водка заныкана!-радостно воскликнула Лис даставая из шкавчика бутылку.

0

21

-Да, так даже будет лучше! Можно даже сделать несколько коктелей! Эмма у тебя есть колонки? И еще нам нужны ингридиенты для коктелей! Лед, лайм и мята у меня есть! Да еще водка заныкана!
- Круто! Колонки..колонки..так..да, есть помоему... А ещё у меня есть суперские наряды для тус и косметика! - Эмма щёлкнула пальцами, - Можно будет сделать фонарики! От бывшей съёмочной группы осталось всякое барахло...лампочки там, плёнка, камеры... и так далее.

Отредактировано Emma Smith (2009-09-14 15:42:47)

0

22

-Круто! Потресающе! Офигенно!-девушка прыгала на месте от восторга.
-Да и еще надо приглашения сделать и отправить их с Лилу парням! А во сколько замутим тусу? Видемо услышав свое имя Лилу залезла в окно, посмотрев на всех обезьянка схватила банан со стола и убежала в комнату.

0

23

-Круто! Потресающе! Офигенно!
-Да и еще надо приглашения сделать и отправить их с Лилу парням! А во сколько замутим тусу?

-А..давай в 00.00? Круто! Луна, ночь, туса...романтика! - она мимолётно взглянула на Никки и подмигнула ей.
-Лис, может уже начнём заниматься обстановкой? - предложила Эмма, - Какая она милая! - Эмма кивнула в сторону Лилу.

0

24

-Лис может начнем уже заниматься обстановкой?-сказала подруга. Лис в ответ только кивнула и начала судорожно искать листок с ручкой. Потом девушка положила найденнаой перед Никки.
-Ник, давай ты напишешь приглашения а мы займемся остальным! Мы не долго! Чувствуй себя как дома!- сказала девушка и увидев ка подруга расенно кивнула и взялась за ручку пошла в комнату.
Такс, с чего начнем?- спросила Лис обращаясь к Эмме.

0

25

Такс, с чего начнем?
-Для начала поставим колонки, сделаем фонарики...ну и камеру! - сказала Эмми улыбнувшись.
-Никусь, не скучай, поиграй с Лилу если хочешь! - сказав ЛИЛУ, в окне показалась обезьянка и прыгнула к Никки. -Как закончишь приглашения, можешь занятся коктейлями и другими напитками! Мы пока колонки с камерой перетащим... - произнесла она и потянула Лис за руку.
===>Домик №1

0

26

- Да.. Идите девчонки - Но эти слова они не услышали. Они с восторгом убежали на вход.
Да... вот чего не хвотало им.
Действительно, на острове давно ничего такого не устраивалось со времен нового года. И к тому же без выпевки.
Никки взяла ручку, листочки и начала приглашать людей. Народу получиться много... Но главный гость должен прийти... Это конечно же был Дин. Первое приглашение она решила написать Дину, потом Алек и т.д.
Прошел уже час, солнце уже сдвинулось с места и день небыл таким жарким как часа два назад.
Что-то девчонки долго.
Никки написала всем приглашения, но не увереннаа, что все еще придут.
- Лилу! - крикнула Никки и в туже секунду появилась обезьянка - Отнеси эти приглашение по домам, хорошо?
Никки дала ей приглашения, та взяла в свои неуклюжие руки стопку бумаг и выскочила в окно.
- Ну чтож! Будем теперь готовить коктейли... - Никки встала за стойку и начала готовить.
По больше алкоголя мне... Для смелости...

Отредактировано Nikki Fritz (2009-09-14 19:04:01)

0

27

<===дом номер 1
Я забежала в дом и чуть не врезалась в косик.
-О, Никки! Привет справилась? Помочь?- сказала девушка с энтузиазмом.

0

28

-О, Никки! Привет справилась? Помочь?- сказала девушка с энтузиазмом
- Да. Я вот только не знаю сколько делать... Главное, что бы всем хвотило... А то, наши любители выпить Дин и Алек... Никому ни чего не оставят. При высказывание его имени, сердце дрогнуло...
Все... Не нужно говорить его имени...
Да если вообще, кто-нибудь из окружающих скажет его имя... Никки, наверно сума сойдет...
Он так блихок ко мне... Но... И так долек...
Никки, подвинулась в право, что бы подруга стала к ней.
- А где Эмма?

0

29

<==Дом номер 1
-Элиза ты такк быстро бегаешь а со мной ещё обезьянка! - крикнула Эмма подбегая к хижине.
- Да. Я вот только не знаю сколько делать... Главное, что бы всем хвотило... А то, наши любители выпить Дин и Алек... Никому ни чего не оставят.
- А где Эмма?

Я тут, Никки! - помохала ей рукой Эмма держа на руках Лилу, которая целовала её в щёку.

0

30

Эмма догоняет!-весело воскликнула Лис. К нам кстате еще присоеденится еще один молодой человек! Девушка хихикнула и посмотрела на вошедшую Эмму. Будет очень весело!

0


Вы здесь » Desert Island... » Поселение » Хижина Элизабет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно