Desert Island...

Объявление

Администрация:
Kristen Flower
(468306263)

Новости форума:
Ролевая изжила себя.
Если вы хотите оживить ее -
пишите в личку

Приветствуем нового игрока:
Katherine Neville

Рейтинг игры:
NC-17
Дата, время, погода:
7 июля 2008. 00:00-05:00. В Нью-Йорке темнеет, становится холоднее.
На острове садится солнце, все еще тепло

События в игре:
Лайнер начинает свой пусть с порта Нью-Йорка.
На одном из пляжей острова идет вечеринка.
Габриэль, переговорив с Кеншином,
решила взять все под свой контроль.
Акции:
Акция #1: "Островитяне" - прием без анкеты
Акция#2: "Пассажиры" - прием в упрощенной форме

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Сюжет
Флуд
Реклама

В игру нужны:
Парни-пассажиры
Совершеннолетние
Островитяне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Desert Island... » Лагерь "других" » Дом №2


Дом №2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s56.radikal.ru/i154/0909/94/fc29ce4d980b.jpg

0

2

--- Водопад.
По пути домой, Никки увидела пару человек, но не хотела разговаривать с ними. Проигнорив, Никки зашла домой.
Рухнув на кровать, она думала, что же сегодня произошло.
Солнце жарило во всю, океан сильно шумел, а чайки порхали над ее домом.
Никки закрыла глаза и вспоминала момент, проведенный на скалах...
- Дин...
Тут, что-то мягкое прыгнуло ей на живот.
Она открыла глаза и увидела пушистого котеночка, цветом персика.
-Пушок - с улыбкой сказала она - Ты проголодался да?
Котенок нежно замурлыкал в ее объятьях.
- Идем, я тебя накормлю.
На это она услышала нежное: Мяу.
Так она и просидела дома до самого вечера.

Отредактировано Nikki Fritz (2009-09-18 10:54:08)

0

3

Посидев дома, Никки вспомнила о подругах которых бросила у водопада.
Надо пйоти и извениться
Не зная куда пойти, к Эмме или Лис. Она переоделась в красное-мини платье, подкрасилась и решила пойти к Лис.
Погладив котенка на прощанье, Никки ( Зачем-то) закрыла дверь и пошла к Лис.
---Дом Лис.

Отредактировано Nikki Fritz (2009-09-14 14:04:18)

0

4

-----Скалы.
Открыв дверь, Никки встретил голодный котенок.
- Ох, прости милый! – Никки взяла его на руки и включила свет.
- Сейчас я тебя накормлю.
Котеночек мяукал, пока Никки, не положила свежий корм и не налила молочка.
Девушка села рядом с Пушком и нежно его гладила, он ответил ей ласковым мурлыканьем.
- Вот кто, меня по настоящему любит.
Никки встала и подошла к шкафу.
Хм… Что же одеть?...
Положив все достойные платья на кровать, Никки решила ограничиться, коротким платьем.
Мне кажется, нужно дать повод Дину заревновать… И тогда мне кажется, он поймет, что теряет… Ведь нужно же человека, как то переделывать!...  Переодевшись, накрасившись и сделав прическу, Никки, положила еду котенку и на прощание поцеловала его.
- Пожелай мне удачи! – на, что Пушок мяукнул.
Для меньших подозрений, Никки, оставила маленький светильник включенным.
Только бы, все прошло удачно.
До вечеринки еще оставалось много времени, Никки просто, хотела помочь подругам.
----- Неизвед. Территории.-Гора.

Отредактировано Nikki Fritz (2009-09-18 17:25:28)

0

5

---Неизвед.територии. пляж.
Никки, шла с Лис за руку и в надежде она смотрела по сторонам.
Дин, ну где же ты?
Она очень волновалась.
Вдруг он не придет...
Но вот они проходят его дом... Нет света. Возможно он спит или где нибудь гуляет.
С кем нибудь... С очередной его девушкой...Точнее... игрушкой...
Открыв дверь, Ники включила свет. Она попыталась сделать максимальную счастливую улыбку. Котенок нежно спал на своем розовом коврике.
Они забежали в комнату.
Никки так и сияла от счастья, всетаки она очень любила делать подарки.
Она открыла шкаф и начала искать платье.
-Конечно, я хотела его завернуть, но не успела.
Но мысли все же витали рядом с Дином.

0

6

<===пляж
Конечно я хотела его завернуть, но не успела.- сказала Никки роясь в шкафу.
Девушка не могла устаять на месте и стала дергать ногой.
-Да ни чего! Мне и так оно понравиться, у тебя отличный вкус!-сказала девушка уверенно и села на пуфик около шкафа. Комната подруги была очень красивой, современной и ухоженной. Хоть Лис и не любила новшества она отметила что все выглядет просто потресающе.
-Здесь очень красиво!

0

7

Да ни чего! Мне и так оно понравиться, у тебя отличный вкус!-сказала девушка уверенно и села на пуфик около шкафа.
Когда Никки, искала платье, она заметила как нервничает подруга.
-Успокойся, успокойся! Сейчас найду - с улыбкой сказала Никки.
Еще мы тебе прическу сделаем. Еще накрасим. Ох красавица будешь!
Но вот! наконец то! Никки нашла это платье!.
Она достала белое чуть выше колена плетье. Ткань была очень мягкой, легкой и полупрозрачной. Это платье было совершенно новое. Она подчеркнет замечательную фигуру Лис. Красивый вырез на спине, делал девушку еще сексуальней.
- Вот и оно!

0

8

Вот и оно!-сказала подруга и Лис потерялы дар речи. Платье было великолепно. Девушка уставилась на белую ткань как на спосительный круг.
Оно должно его зацепить!-думала девушка переводя взгляд полный слез радости на подругу.
А, можно я померю?- как маленький ребенок спросила Лис. Счастье накатывало волнами на девушку и она стала улюбаться.

0

9

А, можно я померю?- как маленький ребенок спросила Лис.
Никки засмеялась.
-Конечно можно! Оно теперь твое!
Никки села на кровать и джала пока Лис, оденет плтье.
- О! -Никки вскочила. - Пока ты будешь одевать  плетье я достану все, что не обходимо для твоих волос и лица.
Девушка начала все вытаскивать из тумбочек и ставить на ванный столик перед большим зеркалом.

0

10

-Конечно можно! Оно теперь твое!

О! -Никки вскочила. - Пока ты будешь одевать плетье я достану все, что не обходимо для твоих волос и лица.
Девушка начала все вытаскивать из тумбочек и ставить на ванный столик перед большим зеркалом.
-Хорошо!- сказала девушка и стала одевать платье. Мягкая ткань была приятна на ощуп. Надев платье Лис долго терзалась смотреть ей в зеркало или нет. Решив что лучше не надо она повернулась к подруге.
-Ну как?

0

11

Никки все вытащила и поставила плойку греться.
-Ну как?
Никки повернулась к лис. Она была шикарна. Ее милое лицо, еще больше украшало ее.
-Оно прекрасно. И ты, прекрасна.
Девушка взяла за руку Лис и подвела ее к большому зеркалу.
-Ты принцесса.
Никки дала ей белые балетки, которые прекрасно подходили.
- Алек и все будут в восторге!

0

12

Девушка села перед зеркалом и улыбнулась подруге. Увидев свое отражение девушка залилась краской.
-Спасибо! Ну и что ты собралась делать с моим лицом? Ему уже никто не поможет!-девушка скорчила рожицу и засмеялась. Похоже сегодня ночью действительно будет жарко!- нказала Лис заглядывая в глаза подруги.

0

13

-Спасибо! Ну и что ты собралась делать с моим лицом? Ему уже никто не поможет!-девушка скорчила рожицу и засмеялась. Похоже сегодня ночью действительно будет жарко!- нказала Лис заглядывая в глаза подруги.
Ники засмеялась, а потом перевела взгляд на косметику.
Да.. Действительно...
Эта вечеринка, для Никки, действительно много значела. Но... Конец может быть для нее печален... Ведь... Если сегодня Дин, обротит на нее внимание, они будут целоваться... Они будут вдвоем...А потом... Потом он ее бросит как и остальных... Горькая правда! А что делать?... Побыть с ним ночь и потом всю жизнь смотреть  в его глаза и вспоминать о разбитой любви или лучше игнорировать его и выйти замуж за одно из парней на острове... Тут у нее ухожоров много...  И всю жизнь жалеть, что так и е разу не прикаснулась по ностоящему к своему любимому...?...
Так! Переводи тему!
-Сейчас все будет чики пуки!
Никки принелась делать делать прическу и красить подругу.
Дин, Дин, Дин, Дин, Дин!!!!

0

14

Девушка закрыла глаза и погрузилась в раздумия. Мысли витали около острова и Алека. Пляж, ночь, звезды, он...голову заполняли яркие картинки сменявшие друг друга. Пляж она одна, звезды, ночь, а он с другой. Такие вроде бы похожие слова, но смысл резал душу резкой болью. Лис почувствовала как Никки развязала волосы и они упали волнами на плечи и поструились по спене. Девушка чуствовала что подруга так же как и она долеко от реальности.

0

15

Долго возиться с волосами и лицом Лис не пришлось.
Плойка и лак для волос сделали свое дело. На лице мягкий тон румян и контурный корондаш. Туш разделили ее красивые и пышные реснички. Серебрянные тени и прозрачный блеск.
Нежные духи лилии. И вот! Она готова. Всего ушло 40 минут.
- Готова! Теперь можешь открывать глаза.
Действительно, Лил, не была похожа саму на себя. Кудри были наверху, касметика, такое платье, очень не похоже на Лис, но это так ей шло! Никки была давольна своей работой.
- Ну как? Тебе нравится?
Дин, Дин, Дин, Дин, Дин!!!!
Имя не выходило из головы.
Никки подошла к зеркалы начала подкрашиваться. Оставалось два часа до вечеринки.

0

16

Девушка открыла глаза и ахнула. Вот и долшожданное волшебство а подруга оказалась фей. Девушка встала и подошла к подруге крепко ее обняв она поцелавала ее в щеку.
-Ты просто фея!- сказала тихо девушка. А теперь можно и на пляж! Девушка выпорхнула из дома и направилась к пляжу.
===>неизведанные тер. Пляж.

0

17

-Ты просто фея!- сказала тихо девушка
- Ну что-то есть- с улыбкой сказала Никки.
Она погладила котенка и оставила маленьки свет включенным.
Выпрыгнув в след за подругой, у Никки начали дрожать коленки.
===>неизведанные тер. Пляж.

0


Вы здесь » Desert Island... » Лагерь "других" » Дом №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно