Desert Island...

Объявление

Администрация:
Kristen Flower
(468306263)

Новости форума:
Ролевая изжила себя.
Если вы хотите оживить ее -
пишите в личку

Приветствуем нового игрока:
Katherine Neville

Рейтинг игры:
NC-17
Дата, время, погода:
7 июля 2008. 00:00-05:00. В Нью-Йорке темнеет, становится холоднее.
На острове садится солнце, все еще тепло

События в игре:
Лайнер начинает свой пусть с порта Нью-Йорка.
На одном из пляжей острова идет вечеринка.
Габриэль, переговорив с Кеншином,
решила взять все под свой контроль.
Акции:
Акция #1: "Островитяне" - прием без анкеты
Акция#2: "Пассажиры" - прием в упрощенной форме

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Сюжет
Флуд
Реклама

В игру нужны:
Парни-пассажиры
Совершеннолетние
Островитяне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Desert Island... » Лагерь "других" » Дом №1


Дом №1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s60.radikal.ru/i167/0909/32/a86b1f4fbfa6.jpg

0

2

<===Водопад
Эмма пришлак себе в домик, поднялась на третий этаж, там стояли лежаки, полотенца и т.д. и сняв с себя прозрачное шёлковое платье, и легла на собственноручносделавший лежак, лёжа выпрямилась и стала загарать.
Может кто и зайдёт, хоть и скучать не буду... - подумала Эмма и задремала под солнцем.
Чувствуя, что кожу уже зажгло, Эмма проснулась. Спустившись вниз она сделала себе фруктовый микс решила навестить Лис.
===>Хижина Элизабет

Отредактировано Emma Smith (2009-10-19 21:25:06)

0

3

<===хижина элизабет
-Лис, на втором этаже колонки, возьми одну, а я вторую, они тяжёлые. Вынесем всё на улицу, а парней попросим помочь! - предложила свой вариант Эмма. Тем временем она вытаскивала и спускала вниз профессиональную камеру.
-А что Никки серьёзно в Дина втюрилась? Он же бабник!

0

4

Хорошо!-крикнула девушка и пыхтя стала спускать колонку.
Знаешь лучше самим все дотащить! Устроим парням сюрприз! И колонка не такая уж сильно тяжелая!- поставив колонку девушка села на нее верхом. А Никка точно в него втюрилась!-сказала девушка и продолжила шопотом. А мне Алек нравится...

0

5

Знаешь лучше самим все дотащить! Устроим парням сюрприз! И колонка не такая уж сильно тяжелая!
Да, я думаю они не ожидают!-согласилась с ней Эмма.
А Никка точно в него втюрилась!А мне Алек нравится...
Да..в Алека?? Ты же говорила что ненавидишь его!?  - Эмма в недоумении посмотрел на Лис, вынося из дома вторую колонку с лампочками  бумагой и ножницами.

Отредактировано Emma Smith (2009-09-14 16:30:30)

0

6

Да просто понимаешь он меня бесит, но он мне кажется нравится! Он такой дурак!- девушка вздохнула и опустила глаза с улыбкой. Посмотрев на подругу она увидела в ее глазах шок.

0

7

Да просто понимаешь он меня бесит, но он мне кажется нравится! Он такой дурак!
-Ну ты даёшь, Лис! если честно, мне нравится Метью...  - порозовев произнесла Эмми. -Подожди минуточку!  - она вошла в дом и вернулась с корзинкой заныканного алкоголя и тропических фруктов.
-Давай зайдём к Никки а то онна там одна... - сказала Эмма и поставила на неё карзинку, ножницы, лампочки и бумагу. Через 40 секунд наверное прибежала Лилу с бумажкой в руках. Это было от Никки, приглашение на вечеринку. Это было последнее приглашение, Лилу всем раздала их.
Пошли попросим её помочь... - сказала Эмма и взяв Лилу а руку отправилась к Никки.
===> Хижина Элизабет

Отредактировано Emma Smith (2009-09-14 19:00:45)

0

8

Пойдем, пойдем!-сказала девушка и на перегонки побежала с подругой.
===>хижина элизабет

0

9

---Дом Элизабет.
При входе, Никки наткнулась на большие колонци.
-И это не большие? - Она была в шоке. Таскание и вообще приготовления были не в ее стиле.
Да... Будет весело...
-И ты вообще, предстовляешь как мы будем все это тащить? На пляж?! - Никки вообще не хотела больше ни чего делать.
----неизвед.територии.пляж

Отредактировано Nikki Fritz (2009-09-15 15:29:34)

0

10

<===хижина элизабет.
И это не большие? И ты вообще, представляешь как мы будем это все тащить? На пляж?!-спросила девушка в шоке. Вид у подруги был удрученный.
Ой, ну не надо скулить! Справимся!-Лис взяла кололнку и направилась пыхтя к пляжу.
-Да и если не сможешь взять колонку, бери лампочки и камеру!
===>пляж

0

11

<===Неизвед. территории. Пляж
Возвращаясь с пляжа Эмма вспоминала этот разговор с Никки.
Она наверное обиделась...
Зайдя в комнату на первом этаже она достала из холодильника кокосовое молоко и краску для волос. Выпив молока, она выкинула в мусорное ведро кокос и принялась размешивать краску.
Надоело быть блондинкой! - сказав это, Эмма начала красить волосы.
Спустя полчаса она прошла в ванную комнату и смыв с себя краску, высушила волосы феном.
Почувствовав устаолсть Эмма прилегла на кровать и заснула.
Проснувшись через 2 часа она посмотрелась в зеркало.
Вау! - выговорила Эмма увидя свой новый цвет волос
Мимолётно взглянув на часы она вспомнила что через час вечеринка. Сев за туалетный столик Эмма накрасилась и переоделась.
Пора!
===>Неизв. тер. Пляж

Отредактировано Emma Smith (2009-09-20 16:16:10)

0

12

<=Неизвед. территории. Пляж
Вернувшись с вечеринки Эмма открыла холодильник, взяла тёмный шоколад, диск Титаника, вставила в дисковод DVD диск и включила.
Начала потихоньку засыпать с шоколадкой в руке. Спустя минут 5 Эмма выключила DVD и потихоньку начала засыпать...
Эх...навестил бы кто завтра...
Прошёл час...девушка встала с дивана.
-Не спится... - Эмма достала бутылку шампанского и фужер.
Она забралась на крышу (открытая крыша) и наблюдала за всеми, которые на вечеринке. Вот Дилан целует Никки...вращается бутылочка... Эмма опустошила бокал  и налила ещё.
-Вау!- восхитилась Эмма, и с неба начали падать звёзды. -Звездопад...
Луный свет, звёзды, ночь... класс...
И тут ммузыка затихла и донёсся знакомый голос. Габриэль... Никки, Элис!!! Они же тоже всё это сделали... я, не могу подставить их! и она взявшись за лиану долетела до дальнего дерева ближе к пляжу.
===> Пляж неизведанных территорий

Отредактировано Emma Smith (2009-12-12 23:29:18)

0

13

(--- Хижина 1.
Эмма дошла до своего "особняка" полусонная и злая в обиде на друзей. Вот если кто-нибудь попал на наш остров... Было бы круто! подумалось Эмме и девушка поднявшись по лестнице увида
Эмма дошла до своего "особняка" полусонная и злая в обиде на друзей. Вот если кто-нибудь попал на наш остров... Было бы круто! подумалось Эмме и девушка поднявшись по лестнице увидала своего попугая, летевшего к ней с чем-то в лапках. Это был платок, весь мокрый и солёный - женский, с кружевами по бокам и цветочками.
-Вот так новость! То бутылка, то платок! Ничего себе, у нас точно будут гости и очень даже скоро! - тихо проговорила себе под нос Эмма и погладила Ричарда, сидевшего у неё на плече. - Молодец, Ришка, хорошая находка!
-Спасибо, Эмма-Марррия! - чётко выговорил Ричард. Эмма, пройдя в дом и зажгла свечи в круглых плафончиках и вазочках (светильники ручной работы Эммы). Девушка посмотрела в окошко и увидела всю аппаратуру на заднем дворе, в том числе и напитки.
-Отлично... завтра уберу всё. - сказала Эмма зевая и укрывшись пледом заснула у себя в постели.
----------- 6 часов спустя.
Девушка проснулась ни с того ни с сего. На часах показывало семь утра.
-Как в школу блин! - проговорирла Эмма и вдруг фантазия в её голове сильно разыгралась и девушка сев за столик, взяла бумагу и карандаш и принялась рисовать фасон платья. Я теперь дизайнер? подумала Эмма и выйдя из-за стола побежала на верх искать материал и старую швейную машинку, которую нашла где-то очень давно. Девушка спустилась вниз держа в руках швейную машинку и поставив на стол рядом с рисунком стала рыться в своём гардеробе ища материал. так-с... ремешок есть, а платье... так, не нужно вон то, чёрное. Я его не носила лет сто, потому что велико... она достала ремень и платье и распоров его (вспоминая уроки технологии) принялась делать выкройки. Свои размеры она знала, так как на стене её  (на третьем этаже) мелом была нарисована фигура и измерения. Покончив с выкройками она принялась к пошиву. Пять часов она горбатилась над платьем и в конце концов на складе (где чего только не валялось) она нашла какого-то бедного манекена и одев на него платье затянула ремнём.
-Вау! - выговорила Эмма, офигев от своего творения и активности. -Жесть... . Девушка поела, умылась и снова легла спать.
ла своего попугая, летевшего к ней с чем-то в лапках. Это был платок, весь мокрый и солёный - женский, с кружевами по бокам и цветочками.
-Вот так новость! То бутылка, то платок! Ничего себе, у нас точно будут гости и очень даже скоро! - тихо проговорила себе под нос Эмма и погладила Ричарда, сидевшего у неё на плече. - Молодец, Ришка, хорошая находка!
-Спасибо, Эмма-Марррия! - чётко выговорил Ричард. Эмма, пройдя в дом и зажгла свечи в круглых плафончиках и вазочках (светильники ручной работы Эммы). Девушка посмотрела в окошко и увидела всю аппаратуру на заднем дворе, в том числе и напитки.
-Отлично... завтра уберу всё. - сказала Эмма зевая и укрывшись пледом заснула у себя в постели.
----------- 6 часов спустя.
Девушка проснулась ни с того ни с сего. На часах показывало семь утра.
-Как в школу блин! - проговорирла Эмма и вдруг фантазия в её голове сильно разыгралась и девушка сев за столик, взяла бумагу и карандаш и принялась рисовать фасон платья. Я теперь дизайнер? подумала Эмма и выйдя из-за стола побежала на верх искать материал и старую швейную машинку, которую нашла где-то очень давно. Девушка спустилась вниз держа в руках швейную машинку и поставив на стол рядом с рисунком стала рыться в своём гардеробе ища материал. так-с... ремешок есть, а платье... так, не нужно вон то, чёрное. Я его не носила лет сто, потому что велико... она достала ремень и платье и распоров его (вспоминая уроки технологии) принялась делать выкройки. Свои размеры она знала, так как на стене её  (на третьем этаже) мелом была нарисована фигура и измерения. Покончив с выкройками она принялась к пошиву. Пять часов она горбатилась над платьем и в конце концов на складе (где чего только не валялось) она нашла какого-то бедного манекена и одев на него платье затянула ремнём.
-Вау! - выговорила Эмма, офигев от своего творения и активности. -Жесть... . Девушка поела, умылась и снова легла спать.

0


Вы здесь » Desert Island... » Лагерь "других" » Дом №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно