Desert Island...

Объявление

Администрация:
Kristen Flower
(468306263)

Новости форума:
Ролевая изжила себя.
Если вы хотите оживить ее -
пишите в личку

Приветствуем нового игрока:
Katherine Neville

Рейтинг игры:
NC-17
Дата, время, погода:
7 июля 2008. 00:00-05:00. В Нью-Йорке темнеет, становится холоднее.
На острове садится солнце, все еще тепло

События в игре:
Лайнер начинает свой пусть с порта Нью-Йорка.
На одном из пляжей острова идет вечеринка.
Габриэль, переговорив с Кеншином,
решила взять все под свой контроль.
Акции:
Акция #1: "Островитяне" - прием без анкеты
Акция#2: "Пассажиры" - прием в упрощенной форме

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Сюжет
Флуд
Реклама

В игру нужны:
Парни-пассажиры
Совершеннолетние
Островитяне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Desert Island... » Скалы, пещеры » Скалы


Скалы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.itogi74.ru/files/block/000001/image/pr3e677.jpg

+1

2

Было около семи утра. Никки все также сидела на своем любимом месте и смотрела на океан.
Здесь она могла отдохнуть и побыть на едине с собой и своими мыслями. Ветер обувал ее волосы и длинные белое платье. Думая обо всем и не о чем, она брала маленькие камни и бросала в океан.
Вот бы увидеть корабль... Я бы от сюда уплыла... Далеко далеко... Вот только отпестят ли меня?...

Отредактировано Nikki Fritz (2009-09-13 15:45:06)

0

3

/Дом Дина/

Дин неспешно шел через джунгли на северную часть острова. Там был ручей с ледяными истоками. Даже в летнюю знойную погоду, вода оставалась холодной, а кое где и ледяной. Сейчас это было ему на руку. Ледянная вода взбодрит и освежит.
Дойдя до северных скал, Дилан хотел было свернуть по обходному пути, но увидел Никки.
-Эй, Ники!-не подумав выкрикнул Дин.
Вот идиот. Бухой, неумытый, в одних джинсах...-но девушка уже обернулась и Дилан направился в ее сторону.

0

4

-Эй, Ники - еле услышала девушка.
Этот голос она узнает везде...
Ой ой... - взволнованно подумала Никки.
Девушка повернулась в сторону джунглей. На скалах уже стоял высокий, загорелый парень, в одних джинсах. Открытая загорелая и мускулистая грудь сверкала и блестела от солнца.
- Привет Дин! - с улыбкой сказала Никки.
Девушка подвинулась и дала место, что бы Дин сел рядом с ней.

0

5

- Привет Дин! - с улыбкой сказала Никки и подвинулась.
Дин подошел и сел рядом с ней.
-Что делаешь в такую рань?-ни к чему спросил Дилан.
Конечно они общались с Никки, вроде как даже раньше встречались. Но девушки для Дина - лишь развлечение. И еще не было такого, чтобы хоть одна из них покорила его сердце.
Возможно он еще не встретил ту самую, а может в нем еще не произошли перемены, заставившие его пересмотреть свои взгляды...

0

6

-Что делаешь в такую рань?-спросил Дилан.
Девушка почувствовала резкий запах перегара.
Все понятно... Опять с друзьями украли выпевку и пили...
- Смотрю на океан. Только здесь я могу побыть одна и не о чем не волноваться.
Она ему улыбнулась и начала смотреть в глаза.
- А ты почему не спишь? - девушка все так же пристально смотрела ему в глаза.

0

7

- Смотрю на океан. Только здесь я могу побыть одна и не о чем не волноваться.
-Могла побыть одна..-уточнил Дин и улыбнулся.
- А ты почему не спишь? - девушка пристально смотрела ему в глаза.
-Я?.. Ну... Решил прогуляться...-зачем-то соврал Дин и также пристально вгляделся в ее глубокие глаза.
Начинало рассветать. Небо становилось все более голубым, с океана подул свежий ветерок...

0

8

-Я?.. Ну... Решил прогуляться...- ответил Дин.
Ну, ну... Конечно.
Он смотрел ей в глаза, а Никки залилась краской и не смогла больше смотреть. Она повернула голову в сторону океана и смущенно улыбалась.
Она знала, что он ветряный парень и серьезных отношений у него не было... Но она надеялась, что она будет его единственной...
Девушка посмеялась про себя...
Господи, что я несу?... Ему наверно даже и не интересно со мной...
- Что вчера делал? - спросила Никки. Она знала, что сейчас он ей соврет в очередной раз...

Отредактировано Nikki Fritz (2009-09-13 16:55:24)

0

9

Дин смотрел ей в глаза, а Никки, как показалось Дилану, смутившись, повернула голову в сторону океана и заулыбалась.
Дин усмехнулся про себя. Он уже привык к этому.
- Что вчера делал? - вдруг спросила Никки.
-Хм... Да ничего...-как всегда не задумываясь ответил он.
-Почему мы говорим обо мне?-решил перевести тему Дин, и слегка взяв Никки за подбородок повернул ее к себе. Сейчас их лица были ровно на против друг друга, на довольно небольшом расстоянии.

0

10

-Хм... Да ничего...
Конечно...
Никки уже решила разочароваться в нем, но тут Дин взял над ней вверх.
-Почему мы говорим обо мне? - Дин взял ее за подбородок и повернул к себе.
Голова жутко закружилась, кровь забурлила по всему телу. Не было сил смотреть в ему в глаза... Но невозможно!
Он так и манил к себе. Чувство распирали..
Как же ты красив!...
Не зная, что сказать, Никки начала очень не уверенно, а его рука все так же прикасалась к ее лицу:
-Ну... А о чем же тогда поговорим? - заикаясь спросила Никки.

0

11

-Ну... А о чем же тогда поговорим?- заикаясь спросила Никки.
Дин слегка улыбнулся.
-Давай поговорим о тебе и о том как ты прекрасно смотришься в слабом свете солнца на фоне спокойного океана...-выдохнул Дилан и кончиком пальца начал выводит узоры по коже щеки его собеседницы...

Отредактировано Dean Thomas (2009-09-13 17:31:21)

+1

12

-Давай поговорим о тебе и о том как ты прекрасно смотришься в слабом свете солнца на фоне спокойного океана...-Дилан кончиком пальца начал выводит узоры по коже щеки Никки.
Неет... Так я легко не сдамся...
Она взяла его за руку и положила ему на его колено и тут же убрала руки подальше от его прекрасного тела...
Не все так быстро малыш - с улыбкой подумала Никки.
Конечно, в ту же секунду она начала жалеть о сделанном, но она не хочет быть его бездушной куклой, которую он скоро выбросит...
- Да?... Я и не знала... - через секунду - Тебе не холодно без рубашки? Тут такой холод! - из за ветра у Никки проступила гусиная кожа. Не много растерев рукой, ей стало не много теплее.

0

13

Никки убрала его руку и положила на его колено...
А ты не так проста...-усмехнулся он.
Большинство его девушек сразу же соглашались на все, лишь бы побыть с ним хоть пару часов...
Ну чтож... Так будет даже интереснее...-улыбнулся Дилан и устремил свой взгляд в сторону океана.
-Тебе не холодно без рубашки? Тут такой холод! - из-за ветра у Никки проступила гусиная кожа и она принялась растирать ее рукой.
-Я мог бы согреть, но ты опять все не так поймешь...-пожал плечами Дин, и встав с камня направился обратно, домой.

/Дом Дина Томаса/

0

14

-Я мог бы согреть, но ты опять все не так поймешь...-пожал плечами Дин, и встав с камня направился обратно, домой.
Подумаешь!..
Никки надула губки и через пять минут направилась к водопаду.

/Водопад/

0

15

-----Неизведанные територии - пляж.
Она села на то же место, где совсем недавно сидел Дин...
Вроде бы было  недавно... А как будто как сон. Пока она дошла до своей любимой скалы, вся хлость уже прошла. Солнце уже не так грело, оно собиралось садиться.
Сегодня ждала ошиломляющая вечерика, а настроения ни кого.
Она оборачивалась, в надежде увидеть там Дина... Который поднял бы ей настроение одной его улыбки... Его тело, которое блестело от света солнца...
Нужно, нормально поговорить с Эммой. Мы все таки лучшие подруги! И к тому же, девчонки одни не справятся... Ах! У них же есть Мэтт! Все сделают! Никки легла спиной на холодный камень и смотрела на небо.

+1

16

офф: часа два спустя
Небо уже не казалось таким ярким, пение птиц не казалось таким певучим, ветер не был таким же теплым и приятным.
Наступал вечер, ветер становился холоднее, птицы начали прятаться в свои гнезда.
Мысли не о чем закончились, и вспомнилась   сегодняшняя ссора.
Можно ли назвать ее ссорой? Вроде бы, все не так плохо…
Нет! Все плохо! Она его не знает, а защищает его так, как будто знает его полжизни!  Нет! Это я ее так долго знаю! Мы только были вдвоем! Только я ей помогала в трудную минуту!
А что будет, когда они станут ближе?... Вообще убьет меня, что бы не слышать мой голос и больше никогда меня не видеть?...

Опять появились слезы...
Как она могла так говорить о Дине при мне?... Ведь я и так знаю, что он такой… Что его не изменить! Но зачем же мне об этом напоминать?!...
Она присела и застегнула верхнюю  пуговицу своего и так короткого платья.
У нее все получиться с Мэттом… Я уверенна… Но… Я и…
Кроме слез теперь ничего не было в голове…
Так она просидела, может быть, полчаса, а потом она отправилась домой.
---Дом номер два.

+1


Вы здесь » Desert Island... » Скалы, пещеры » Скалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно