Desert Island...

Объявление

Администрация:
Kristen Flower
(468306263)

Новости форума:
Ролевая изжила себя.
Если вы хотите оживить ее -
пишите в личку

Приветствуем нового игрока:
Katherine Neville

Рейтинг игры:
NC-17
Дата, время, погода:
7 июля 2008. 00:00-05:00. В Нью-Йорке темнеет, становится холоднее.
На острове садится солнце, все еще тепло

События в игре:
Лайнер начинает свой пусть с порта Нью-Йорка.
На одном из пляжей острова идет вечеринка.
Габриэль, переговорив с Кеншином,
решила взять все под свой контроль.
Акции:
Акция #1: "Островитяне" - прием без анкеты
Акция#2: "Пассажиры" - прием в упрощенной форме

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Сюжет
Флуд
Реклама

В игру нужны:
Парни-пассажиры
Совершеннолетние
Островитяне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Desert Island... » Джунгли » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2a/53a3eb8c8745.jpg

0

2

<===хижина Элизабет.
Девушка пробралась сквозь ветки деревьев и увидела водопад. Вода стекала со склона и образовывало небольшое озеро пресной воды. Посмотрев по сторонам и не заметив никого, разделась и повесила одежду на дерево. Прыгнув в воду она поплыла под струи воды, устроившись на камнях девушка стала нежится в лучах солнца.

0

3

---- Скалы.
Услышив шум воды, Никки прибавила шаг.
Подкмаешь!... ну ни чего... Он еще узнает кака я...
Через секунду она увидела свою подругу Элизабет.
- Привет! - крикнула Никки.
Не слышит...
Она подошла поближе и ее подруга устремила взгляд на Никки.

0

4

Девушка сидела с закрытыми глазами и слушала звук воды, но в него внезапно ворвался женский голос. Лис резко открыла глаза и увидела женский силуэт, девушка провела по глазам рукой, убирая воду. Прищурившись Лис увидела свою подругу Никки, она была сама не своя.
Привет! Что случилось?- сказала девушка выходя на берег и натягивая платье на влажное тело.

0

5

Привет! Что случилось?- сказала девушка выходя на берег.
Не ужели по моему лицу все видно?...
- С чего ты решила, что, что-то случилось? - Никки пыталась предать этому вопросу максимум удивленности. Но по видимому, на ее подругу это не подействовало.

0

6

-С чего ты решила, что, что-то случилось?- спросила Никки удивленно, но по ее раскрасневшемуся лицу было все видно. Лис тряхнула мокрыми волосами и села на камень, только потом девушка заметила что капли с волос папали на подругу.
-Ой, извини! По тебе видно что что-то не так! Давай выкладывай!- сказала девушка собирая волосы и завязывая их.

Отредактировано Elizabeth Lestrange (2009-09-13 19:38:12)

0

7

-Ой, извини! По тебе видно что что-то не так! Давай выкладывай!- сказала девушка собирая волосы и завязывая их.
Вот блин а!... Еще не хвотало, что бы она узнала о моих чувствах к Дину...
Никки села рядом с Лис и начала говорить:
- Да ни чего не случилось! - с "оптимизмом" сказала Никки - Я.. С прогулки.
Выкладывать свое место, Никки не собиралась.
По глазам Лис, было видно, что такого ответа явно не достаточно...
Черт...

0

8

<===Берег океана.
Эмма подходила к водопаду. Она сюда не так часто приходила, так как это было далековато от дома. Перепрыгивая по камням девушка услышала разговор. Это били Никки и Элизабет. Она пробралась к ним через большие камни и подойдя к ним сзади их поприветствовала.
-Приветик, девчёнки!

Отредактировано Emma Smith (2009-09-13 19:49:50)

0

9

Да ничего не случилось! Я...С прогулки.-сказала девушка больно уж очень весело.
Так, если она не хочет говорить значит это что-то интересное!-подумала девушка и решила что узнает в чем проблема.
-Что же такого произашло на прогулке, что ты так старательно пытаешься это скрыть? Ты же знаешь что, я всегда вижу когда ты что-то скрываешь! Ну а вообще если это для тебя так важно, можешь не говорить!- сказала девушка делая вид что обиделась, но обижаться Лис не умела и нехотела.
Хоть бы прокатило...-думала девушка с надеждой. И тут из кустов вышла Эмма.
Привет, девченки!-сказала девушка.
О, как же давно я ее не видела!-подумала девушка вскакивая с камня и обнимая подругу.
-Привет!-с улыбкой пролепетала Лис.

0

10

-Что же такого произашло на прогулке, что ты так старательно пытаешься это скрыть? Ты же знаешь что, я всегда вижу когда ты что-то скрываешь! Ну а вообще если это для тебя так важно, можешь не говорить!-
ну неуежли обиделась?...
Привет, девченки!-сказала Эмма.
Черт... Теперь двое на одного... Не честно!...
Эмма тоже не отвяжется от Никки с такими же вопросами как и у Лис...
Придется что ли все рассказать?...

0

11

-Привет! - ответила Лис.
О чём болтаете? - спросила Эмма и присела на камень.
Звук водопада доносился до нас, хотя мы стояли далековато от него.
- О, Никки ты такая счастливая, давай колись что произошло?

Отредактировано Emma Smith (2009-09-13 20:09:23)

0

12

- О, Никки ты такая счастливая, давай колись что произошло?
О господи только не начинай! Я так перестаралась убедить Лис, что все хорошо... Что тепрь надо говорить Эмме, что все нормально!...
- Да ничего не случилось! с чего вы взяли?

Отредактировано Nikki Fritz (2009-09-13 20:20:59)

0

13

О чем болтаете? О, Никки, ты такая счастливая, давай колись что произошло?-спросила Эмма смотря на нас.
-Эмма, да в том то и дело что наша Никки больно уж счастлива, но когда пришла она была не в настроении! Так, что, Никки, и вправду колись!- сказала девушка веселым напористым тоном!
Ха, вдвоем то мы из нее вытенем правду.-подумала Лис счастливо.

0

14

-Эмма, да в том то и дело что наша Никки больно уж счастлива, но когда пришла она была не в настроении! Так, что, Никки, и вправду колись!
-Ясненько...
-Никки, это не связано ли с Дином?? Ммм? - она взглянула ей в глаза чтоб Никки не врала. Обычно на большинство это действует.

Отредактировано Emma Smith (2009-09-13 20:24:16)

0

15

-Никки, это не связано ли с Дином?? Ммм?
У Никки, глаза на лоб полезли.
- Нет! Ты что! Нет Нет Нет!
От куда она узнала?... Неужели мои чувства так открыты?...

0

16

Я смотрела на Никки в открытым ртом.
Этого не может быть! Дин! Господи! Он же наш друг!-подумала Лис в ужасе.
-Никка! Дин? Ты что с ума сошла? Он же бабник!- выпалила девушка на одном дыхании.

+1

17

-Никка! Дин? Ты что с ума сошла? Он же бабник!- выпалила девушка на одном дыхании.
Никки не знала, что сказать. И Эмма тоже молчала и слушала, что же ответить Никки.
Хватит претворятся...
- Да.. Тихим голосом сказала Никки. - Да он мне нравится! Он мне сильно нравится! Уже с 16 лет, мне ни кто не нравится кроме Дина! - Никки уже кричала, но из-за водопада, голос звучал не громко.
Слезы проступили.
- Вы не поймете!
Эмма было в шоке и не могла ничего говорить.
Ответить ей смогла только Лис.

0

18

Но...но...-девушка не находила слов. Если все так серьезно...то надо придумать план действий! Ты должна показыать только холод! Он охотник, ты должна быть стеной! Ты меня поняла! Никаких чувств ты показывать не должна!-сказала девушка, сама не ожидая от себя такой риакции.

0

19

- Я знаю... Сегодня он меня хотел поцеловать... Но я ему показала, что я не хочу... Ну а я то хочу!!! Он обиделся... И ушел...
Никки села на землю и смотрела на водопад.
Так обидно...
- И что мне теперь делать?...  Он теперь здароваться даже не будет...

0

20

Ха, будет! Еще как будет! Поверь мне он еще побежит к тебе! А теперь успокойся, мы ему еще устроим!- с огромным позитивом произнесла девушка и обняла Никки за плечи. Присев рядом она пыталась успокоить подругу.
Ох, этот Дин! Я всегда знала что он разбивает сердца, но не ей! Я недам! Блин, а он мне еще нравился!- думала девушка чувствуя что убьет его при встрече.

0

21

Ха, будет! Еще как будет! Поверь мне он еще побежит к тебе! А теперь успокойся, мы ему еще устроим!- с огромным позитивом произнесла девушка и обняла Никки за плечи
- Ну конечно.. Аха...
Хоть и Никки выглядела безупречно, для Дина, она всего кукла... Так думала Никки.
Эмма все не приходила в себя и слушала разговор своих подруг.
- Только пожалуйста! Ни чего не говорите ему! - Умоляюще просила Никки. - Если он узнает... Это конец!...

Отредактировано Nikki Fritz (2009-09-13 21:11:59)

0

22

-Никки, я ему не скажу! Будь уверенна! А сейчас может кто-нибудь хочет искупаться или пойдем куда-нибудь?- спросила девушка смотря по очередно на подруг. Эмма не в так кивнула и девушка поняла что та до сих пор в глубоком шоке. Да и сама Лис не бестала хорошим настроением, по этому и решила поднимать его.

+1

23

- Не знаю... Мне как-то не хочется... - Никки встала и пошла к себе домой.
Не обижайтесь девчонки....
Так и остались смотреть на нее подруги...
Настроение было ужасное...
--- Домик номер 2

Отредактировано Nikki Fritz (2009-09-13 21:19:07)

0

24

Не знаю... Мне как-то не хочется?-сказала Никки и быстрым шагом пошла домой. Две девушки так и остались стоять на камнях слушая шум воды. Солнце уже во всю прегревало. Птицы щебетали и летали над головами, но их трели разносились далеко вокруг.
-Ну, что, Эмма прости, но мне надо идти и собрать фруктов, встретимся завтра!- сказала Лис и быстрым шагом удалилась на поиски пищи.
===>пляж

0

25

Эмма тупо стояла и уставилась на водопад. Она совершенно не слушала подруг, Мария (Настоящее имя Эммы, ну, Русское) погрузилась в свои мысли, вспомнила родителей, друзей...а ведь она совершенно за эти годы проведённые на острове забыла почти все имена знакомых и друзей. Отвлечься от лишних мыслей ей помогла Элиза.

Elizabeth Lestrange написал(а):

-Ну, что, Эмма прости, но мне надо идти и собрать фруктов, встретимся завтра!

-Ой, извините задумалась! Пока Лис...пока Никки! - сказала Эмма и решила тоже пойти домой.
====>Домик номер 1.

Отредактировано Emma Smith (2009-09-14 14:46:04)

0


Вы здесь » Desert Island... » Джунгли » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно