Desert Island...

Объявление

Администрация:
Kristen Flower
(468306263)

Новости форума:
Ролевая изжила себя.
Если вы хотите оживить ее -
пишите в личку

Приветствуем нового игрока:
Katherine Neville

Рейтинг игры:
NC-17
Дата, время, погода:
7 июля 2008. 00:00-05:00. В Нью-Йорке темнеет, становится холоднее.
На острове садится солнце, все еще тепло

События в игре:
Лайнер начинает свой пусть с порта Нью-Йорка.
На одном из пляжей острова идет вечеринка.
Габриэль, переговорив с Кеншином,
решила взять все под свой контроль.
Акции:
Акция #1: "Островитяне" - прием без анкеты
Акция#2: "Пассажиры" - прием в упрощенной форме

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Сюжет
Флуд
Реклама

В игру нужны:
Парни-пассажиры
Совершеннолетние
Островитяне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Desert Island... » Носовая часть корабля » Кафе-бар


Кафе-бар

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.lantatur.ru/images/64/39/22.jpg

0

2

===Каюта Кэтрин
Девушки вышли из каюты и направились в неизвестном направлении.
Я сама не знаю ещё где что находиться, так что будем опираться на интуицию!-сказала Кэт и повела Элис за собой.
Так где кафе??? Нужно его найти, я причём кушать хочу! А ты???-спросила Кэт и увидела надпись "Кафе".
Вот там! Отлично перекушу, а точнее наемся!!!-радостно вскричала Кэт и открыла дверь. Их поприветствовал молодой парень.
Здравствуйте!-сказал он. Проходите, присаживайтесь!-сказал он и принёс нам меню. Открыв его у Кэт разбежались глаза.
Ого как много чего! Что ыт будешь?-спросила она и посмотрела на Элис, которая листала меню.

0

3

===Каюта Кэтрин

Я сама-не знаю ещё где что находиться, так что будем опираться на интуицию!-сказала Кэт и повела Элис за собой.
Так где кафе??? Нужно его найти я причём кушать хочу! А ты???-и,спросила Кэт.
-Ну да... - Она была поражена красотой этого лайнера. Было все так изысканно  и прекрасно!
Когда они отдалялись, от  своих "скромных" кают, наступали дамы и джентльмены из первого класса. Проходили женщины. Они были не просто красивы! Они были до того изысканы и утонченны, что им  в след оборачивались как мужчины, так и женщины.
Вот там! Отлично перекушу, а точнее наемся!!!-радостно вскричала Кэт и открыла дверь.
И это врата еще в один рай. Кафе, которое одним своим видом вызывала огромный статус. Огромные окна выходила на атлантический океан. Солнце уже скрывалось за водой. Океан был не голубой, а огненно красный.
Сколько же я провела в каюте Кэтри?
Когда девушки выбрали столик, им моментально принесли меню. Молодой человек любезно улыбался и говорил сегодняшнее фирменное блюдо. Все таки Элис не привыкла к такой роскоши!
-Что ты будешь есть? - Чуть слышно спросила Элис

Отредактировано Alice Strawn (2009-12-07 20:59:43)

0

4

Алина сидела и смотрела в меню.
Да чтобы выбрать, всего так много! Столько салатов... Мг... Отлично!!! Что выбрать! Мои глаза разбигаются!!!-подумала Кэт и продолжала думать, что ей взять. Но её мысли прервала Элис.
Что ты будешь есть?-спросила она тихо.
Гм... Не знаю, а ты? Молодой человек, можете сказать, какой сегодня основное блюдо! А мне всё равно, несите его и ещё можно мне вот этот салат!-Алина ткнула пальцев в название салата.
Хорошо скоро будет, а вы девушка чего желаете???-спросил он у Элис. И посмотрел на неё. Элис ещё глядела в меню и выбирала.
Ну как можно так долго! Я есть хочу...-подумала девушка и дальше продолжила смотреть в меню. И ждала ответа Элис, ей было интересно что она закажет.

0

5

Гм... Не знаю, а ты? Молодой человек, можете сказать, какой сегодня основное блюдо! А мне всё равно, несите его и ещё можно мне вот этот салат!-Алина ткнула пальцев в название салата.
Хорошо  скоро  будет, а  вы девушка чего  желаете? - Голос официанта,  был бархатистым и нежным, как облака, которые сейчас были над ними.
-Ну... - Она быстренько просмотрела меню и размышляя, что взять - Давайте салат "Цезарь" - Она сначала, что этот салат дорогой, ну по край немере, в местной кофешке дома в Нью-Йорке. А здсь.. Это наверно самый дешевый салат... Элис отдала меню молодому человеку и повернулась к Кэтрин
- Ты первый раз плывешь на лайнере?

0

6

Ну... -замедлила с ответом Элис. Давайте салат "Цезарь"-сказала Элис и отдала меню официанту.
Тьфу блин... Я чё одна что ли буду столько есть?! Миленько...-подумала Кэт и посмотрела на Элис, которая отдавала меню официанту.
Ты первый раз плывешь на лайнере? -спросила она.
Да первый, но мне уже так нравится! Это не то что на самолёте! Здесь хоть есть где развернуться, а там ну в самолёте, место мало! И тесно!-сказала девушка и начала разглядывать всё что окружала её. Кафе было большое, по они с Элис были вдвоём здесь.
Хорошо пока здесь никого нет, я наемся щас! И всё будет чудненько!-сказала Кэт и повернулась и Элис.
расскажи чё-нибудь из своей жизни... Или лучше о Нью-Йорке! Мне очень интересно!-сказала девушка и принялась слушать рассказ Элис.

0

7

Да первый, но мне уже так нравится! Это не то что на самолёте! Здесь хоть есть где развернуться, а там ну в самолёте, место мало! И тесно!-сказала девушка - Хорошо пока здесь никого нет, я наемся щас! И всё будет чудненько!-сказала Кэт и повернулась и Элис.
расскажи чё-нибудь из своей жизни... Или лучше о Нью-Йорке! Мне очень интересно!-сказала девушка.
- Ну... - Она вспоминала, свои достаточно однообразные дни в Нью - Йорке. Что можно рассказать, о городе который ни когда не спит? ЧТо круглыми сутками, за окном всякий шум? Или то что дышать там не чем? 
-В нашем городе - Начала Элис - Мне очень нравятся небоскребы. Особенно Эмпаир стэйт бильдинг. Когда ты поднимаешься на на крышу, то весь город на ладони. Все люди в далеке, кажуться такими маленькими. Все суетятся и куда-то спешат... Не то что ваш Париж. Там наверно все спокойно?

0

8

В нашем городе-начала Элис. Мне очень нравятся небоскребы. Особенно Эмпаир стэйт бильдинг. Когда ты поднимаешься на на крышу, то весь город на ладони. Все люди в далеке, кажуться такими маленькими. Все суетятся и куда-то спешат... Не то что ваш Париж. Там наверно все спокойно?
О Круто! Ну почему он спокойный, смотря в каком районе живёшь, ну например на главной площади там творится нечто! Не пройти не проехать, а в моём районе скучновато, поэтому чаще пытаюсь выезжать в центр. Но я пытаюсь оживить наш район, но всё коту под хвост, там все скучные! Надо как-нибудь на пару недель приехать в Нью-Йорк, интересно захочу я домой!-чуть рассмеявшись сказала Кэтрин.
А ты с самого детсва здесь живёшь? Просто многие кто приезжают сюда навсегда!-спросила Кэт.

0

9

===Холл

Кристен гуляла по лайнеру, оглядываясь вокруг, и выходя иногда на палубу, чтобы полюбоваться видом океана.
Добродив так до пятой палубы, Крис "уткнулась" в направление в сторону кафе-бара.
А что? Перекусить не помешает.-улыбнулась девушка, вспоминая о сегодняшних гонках перед выходом. Ведь она даже позавтракать не успела.
Пройдя пару метров, Флауэр прошла арку и оказалась в в неболльшом помещении, со стеной-окном и видом на океан и часть палубы с бассейном.
Тут еще и бассейн есть.-улыбнулась Крис, проходя внутрь. За столом сидели две девушки, и какой-то курящий сигару мужчина с газетой в руках.
Обойдя пару столиков, Крис от нечего делать уставилась на стену персонала.
О..-девушка скользнула по фотографиям персонала, и среди них увидела свою, скажем так не самую удачную фотку.
Откуда у них моя фография? И я же вроде собралась работать горничной...
-Кристен Флауэр?-раздался голос за спиной. Девушка обернулась.
-Ага...
Парень лет двадцати смерил ее взглядом и перевел взгляд на фото.
-Вот меню, предложили его посетителю, после чего отнеси заказ.
-Сейчас? Я ведь только прибыла...
-Нам за это и платят.-ответил Фред - значилось на его флаере, и всучив Крис меню, улетучился в сторону кухни.
Девушка лишь пожала плечами и направилась к мужчине.
Запах сигарет Кристен терпеть еще могла, а вот сигар... Быстро положив меню на край стола, она снова вернулась к "персональной зоне".
На стойке уже ждало отправки два салата и какое-то блюдо.
Наверное тем девушкам..-подумала Крис, и сложив все на поднос направилась к ним.
-Ээ.. Привет. Заказывали?-спросила она, указывая на еду.

0

10

А ты с самого детства здесь живёшь? Просто многие кто приезжают сюда навсегда!-спросила Кэт.
-Да с самого детсва... - Раньше, Элис хвалилась этим, а теперь видимо повзрослела и поумнела... - Я вот уже с 15 лет хочу на рю Комбон... - Она заинтересованно посмотрела на Кэтрин. Знает ли она эту знаменитую улицу и кто там жил?
-Ээ.. Привет. Заказывали?-спросила девушка, указывая на еду.
Девушка значительно отличалась от молодого человека. В том смысли, что не было той улыбки. И голос как-то не звучал бархатисто. И было видно, что девочка в этом деле новенькая.
-Да я заказывала "Цезаря"
Элис обернулась и посмотрела в огромное окно. Солнце уже полностью село. И блондинка не вольно зевнула. Проснулась она рано, а уже было позже 12 ночи...

0

11

Да с самого детсва...-сказала Элис. Я вот уже с 15 лет хочу на рю Комбон... -девушка удивлённо посмотрела на Кэтрин.
Куда ходишь??? Это что???-так же удивлённо спросила Кэт. Тут в кафе зашла какая-то девушка. Она начала разговаривать с каким-то парнем, он дал ей меню и указал на нас.
Ээ.. Привет. Заказывали?-спросила девушка указывая на еду.
Да я заказывала "Цезаря"
Да я тоже заказала уже всё! А ты здесь работаешь???-спросила Кэт и посмотрела на девушку.
Не думала, что здесь можно работать... Я тогда бы тоже поработала... Но как назло всё узнаю последняя!!!!-подумала Кэт и скорчила смешную гримасу.

Девочки очередность постов:
Кэтрин
Элис
Кристен)

0

12

Девушки о чем-то болтали, когда к ним подошла Крис.
Блондинка тут же смерила ее взглядом, отчего Флауэр слегка смутилась.
-Да я заказывала "Цезаря"
Крис оглядела поднос, после чего поставила салат на против нее.
-Да я тоже заказала уже всё! А ты здесь работаешь?-спросила брюнетка.
-Хм.. Ну что-то типо того..-слегка улыбнувшись ответила Кристен и поставила блюдо с салатом на против более дружелюбной, как ей показалось, девушке.
-Э.. Что-то еще?
Девушка никогда прежде не работала ни в кафе, ни в каких-либо других подобных заведениях. Поэтому пришлось говорить то, что обычно говорили все официанты после доставки заказа.

0

13

Элис слушала, как ее дружелюбная новая знакомая, начала разговаривать с официанткой. Ее немного удивило, то ли поразило. Что-то как-то она разговаривает странно... Ну типа.. ээ.. ну..
Хххрх...
-Э.. Что-то еще?
Ну вот опять...
Точно наверняка, доченька, какого ни будь здесь капитана...
- Колу с розовой трубочкой...
Элис этими словами не хотела обидеть девушку. Но сейчас, ее раздражительность крайне повысилась...
Ох, что-то чует мое сердце!
На лбу появились капельки пота, и Элис нервно протерла все лицо салфеткой.

0

14

Хм.. Ну что-то типо того..-слегка улыбнувшись сказала девушка.
Ах да кстати, я Кэтрин, а ты???-широченной улыбкой улыбнулась Кэт.
Она какая-то грустная... Она конечно милая, но кажется что она слишком растореная чем-то...-подумала Кэт и посмотрела в глаза девушки.
Э.. Что-то еще?-спросила она.
Колу с розовой трубочкой...-сказала Элис.
Мне ничего не надо...-сказала Кэт и посмотрела в окно. Солнце уже село. Вода была тёмной, как ночь.

0

15

-Мне колу с розовой трубочкой...-попросила, а точнее, судя по тону, приказала, блондинка.
Кристен поневоле сжала за спиной руку в кулак.
Какого черта меня записали в официантки?!
Разрядила обстановку брюнетка.
-Ах да кстати, я Кэтрин, а ты?-улыбнулась она, после чего добавила,-Мне ничего не надо...
-Я Крис.-кратко ответила Флауер, и ничего не сказав, направилась обратно, к барной стойке.

0

16

Девушки смотрели друг на друга пока официантка не ответила на вопрос Кэт:
Я Крис.-сказала она и ушла к барной стойки.
Элис сидела молча и ничего ничего не говорила, это убивала Кэт, она просто не могла тупо сидеть и молчать.
Вот блин... Что с Элис??? Засмотрелась в одну точку и смотрит...-подумала девушка и помахала рукой около лица Элис. Та пришла в себя.
Ох наконец-то пришла в себя!-сказала Кэт и улыбнулась. А в Нью-Йорке ты живёшь где? В квартире или в собственном доме?-спросила Кэтрин и ещё раз посмотрела в окно. Уже нечего не было видно, поэтому она перевела взгляд на Элис.

0

17

Кэтрин помахала рукой около лица Элис.
Ох наконец-то пришла в себя!-сказала Кэт и улыбнулась. А в Нью-Йорке ты живёшь где? В квартире или в собственном доме?-спросила Кэтрин и посмотрела в окно.
- В квартире... - Чуть слышно ответила Элис.
Она взяла вилку и принялась за салат. Она как будто слышала, как бьется ее сердце. Руки запотели и вилка выскочила из ее рук.
-Ой... - Элис закрыла глаза и сделала указательными пальцам масаж на свои виски.

0

18

В квартире...-чуть слышно сказала Элис. Девушкам принесли салат, а Кэт ещё фирменное блюдо, из рыбы.
М... Вкуснотень...!-промурлыкала Кэтрин и взяла вилку. С начало она решила съесть фирменное блюдо, а потом приступить к салату.
Ой...-сказала Элис и начала крутить пальцами у висков.
Ты чё???-растерянно спросила Кэт. Она переживала за Элис.
Ты нормально себя чувствуешь???

0

19

Подойдя к барной стойке, Кристен не обнаружила там самого бармена.
-Эй, есть тут кто?-позвала она, но никто так и не отозвался.
Тогда девушка перекинула "секретную" дверьку и оказлась за барной стойкой. Достав чистый стакан, Крис подошла к разливателю напитков и обнаружила что кранчика с надписью Coca-Cola у них нет. Был только пепси.
Ничего, ей и это пойдет.-решила Флауэр, и быстро набрав стакан, и кинув в него без труда найденную розовую трубочку, направилась обратно, к столику девушек.
Но тут резко раздалась громкая музыка, от которой Кристен кое-как удержала в руках поднос.
Это еще что?-выглянув через окно, выходящее на палубу, Флауэр поняла что в программу отплытия входит вечеринка. И вот уже у бассейна собралось достаточное количества народу, персонал разносил алкогольные, и ни только, напитки, и закуски.
Здорово.-улыбнулась Кристен. Ей вдруг сейчас очень захотелось кинуть эту работу и побежать сломя голову в номер, за купальником.
Но присутсвие девушек вернуло ее в реальность. Поставив стакан напротив блондинки, Крис вернулась к барной стойке.

0

20

Ты чё???-растерянно спросила Кэт - Ты нормально себя ...
Остального она уже не слышала. Все расплывалось перед глазами. Голова ужасно кружилась. Такого еще ни когда не было в не короткой и не долгой жизни Элис.  Оперившись рукой об стол, Элис медленно начала вставать.
-Все хоро...
Элис попыталась сделать шаг, но тут же упала на пол. Ударившись головой о мраморный пол, девушка поняла, что прибывать в сознании, уже нет сил. Закрыв глаза, Элис провалилась в черноту.

0

21

Все хоро... -с этими словами Элис начала вставать со стола, но тут же упала и закрыла глаха. Кэт растерялась, она просто не знала что делать.
Эй Элис...-говорила Кэт, но уже поняла что смысла нет, Элис потеряла сознания.
Эй помогите!!!-начала кричать Кэтрин. К ней подбежал тот самый официант, который обслуживал их.
давай те отнесём её в каюту...-предложила Кэтрин. Официант взял Кэтрин на руки и пошёл к выходу из кафе. Кэтрин побежала за ним. Кэтрин открыла дверь и выпустила его первого.
===Каюта Элис

0

22

===Холл

Эмма прошло по огромному коридору и попала в уютное кафе.
Большие окна открывали прекрасный вид на океан. Из колонок звучал неспешный джаз.
Уже близилось к вечеру и Эмма присев за столик ближе к окну, совершенно расслабилась.
- Вот бы так было вечно! - думала Эмма, просматривая меню. - Вечно жить на этом лайнере. Девушка усмехнулась.
Эмма заказала чашечку латте и несколько круассанов.
Снова залюбовавшись закатом солнца, девушка не заметила как принесли ее заказ.
Эмма продолжала отдыхать в полном волшебном одиночестве.

0


Вы здесь » Desert Island... » Носовая часть корабля » Кафе-бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно