Desert Island...

Объявление

Администрация:
Kristen Flower
(468306263)

Новости форума:
Ролевая изжила себя.
Если вы хотите оживить ее -
пишите в личку

Приветствуем нового игрока:
Katherine Neville

Рейтинг игры:
NC-17
Дата, время, погода:
7 июля 2008. 00:00-05:00. В Нью-Йорке темнеет, становится холоднее.
На острове садится солнце, все еще тепло

События в игре:
Лайнер начинает свой пусть с порта Нью-Йорка.
На одном из пляжей острова идет вечеринка.
Габриэль, переговорив с Кеншином,
решила взять все под свой контроль.
Акции:
Акция #1: "Островитяне" - прием без анкеты
Акция#2: "Пассажиры" - прием в упрощенной форме

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Сюжет
Флуд
Реклама

В игру нужны:
Парни-пассажиры
Совершеннолетние
Островитяне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Desert Island... » Окрестности » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.twilight-rola.ucoz.ru/_fr/0/7721721.jpg

0

2

Рюмо сидела на лавочке и бросала голубям небоеденную булочку, день выдался тяжелый она только только приехала с Токио и рашила осмотреть окресности
где-то вдалеке пролетал вертолет, девушка подняла голову и увидела У-132
- Ну надо же их тут гораздо больше - отметила про себя Рюмо
- Эй крошка прокатимся? - нагловатый парень остановился и высунул голову из машины
- Нет спасибо - спокойно ответила Рюмо даже не взглянув на парня
- Да, ну ладно. - парень фыркнул и уехал, девушка продолжала сидеть и кормить голубей
- Кто знает что будет дальше - бессмысленные мысли проносились у нее в голове...
Через пару часо, чешив что пора идти в отель, Рюмо встала взяла чемодан и направилась к самому близжайшему отелю проходя через парк девушка думала как же ей побыстрее восстановиться и вернуться в Токио.
Но посмотрев на часы, решила еще прогуляться по улицам города.
---улицы города

Отредактировано Ryomou Shimei (2009-09-13 08:47:10)

0

3

/Квартира Кристен/

Крис вышла из дома и прошлась до ближайшего прогулочного парка. Было еще темно и прохладно.
Сделав высокий хвост, Крис, перевязав потуже шнурки, начала с легкого бега вокруг парка.
Редкие машины мешали тишине. Бабульки и мужчины в деловых костюмах выгуливли собачек, хотя это было запрещено.
Во время бега, мысли Крис всегда выстраивались по полочкам. Вот и сейчас, все сознание прояснилось. Столо вдруг так легко и понятно...
Пробежав пару кругов, Кристен, решив что на сегодня достаточно, медленным прогулочным шагом направилась обратно, домой..

/Квартира Крис/

0

4

-----------номер Рюмо Шимей
Рюмо вышла на аллею паркаи начала оглядываться в поисках свободной лавочки но как назло все были заняты влюбленными парочками
- И чего им дома не сидится?! - нервно подумала рюмо подходя к фантану.

0

5

---начало игры---
Было ранее утро,а Джессика уже была на пробежке в парке.Девушке не нравились ужасные диеты на которые садились её подруги, лижь бы быть в форме, а вот утренние и вечерние пробежки, это было то что надо.Всему бывает придел вот и Перри поистечении часа "выдохлась".Девушка начала искать свободную скамейку, но как на зло все были заняты влюблёнными парочками...Как вдруг:
-Красотка, не скучаешь?
За спиной Джес, в буквальном смысле "вырос" накачаный взрослый парень.
-Представте себе, нет!..
-Ну,ну не груби!Пойдёшь со мной?..-последние слова были сказаны просто так, ибо незнакомец схватил Перри за руку и начал куда-то тянуть.
-Отпустите меня немедленно!
-Тише, тише...иначе..-Джессика с ужасом увидела, что в кармане незнакомца поблёскивает лезвие ножа...

Отредактировано Джессика Перри (2009-09-13 20:20:54)

0

6

Девушка все таки нашла свободную скамейку и направилась к ней, но увидев что какая то незнакомая парочка опережает ее, Рюмо разозлилилась ненашутку набрв скорость девушка сделала тройное сальто и прям уселась всеми частями своего прекрасного тела на свободную скамейку прямо перед носами влюбленной парочки...

0

7

Расслабившись Рюмо заметила какое-то копошение между парочкой, было совсем непохож на то что они ворковали, в другом бы случае Рюмо и глазом бы не повела но что-то ей все таки недавало покоя. Немного посидев девушка все таки решилась.
- Ладно фиг с ними все равно надо размяться - подумала Рюмо встала, отряхнула юбку и направилась к сомнительной парочке
- Ну и что тут у нас а? - спокойно спросила Рюмо глядя на парня
- А ты шныряй отсюда шалава, не твое дело - огрызнулся парень, и сразу получил в челюсть ногой. - Ах ты...- договорить не успел чуть не лишился мужского достоинства, из рукава вылетел нож. Рюмо подняла его и наклонилась над противником.
- Разве с такой штукой разговаривают с девушкой? - ехидно спросила Рюмо направляя его же нож к горлу.
- Нет!! пожалуйста не убивайте меня, пожалуйста, я не хочу умирать - заскулил с виду накаченый парень, Рюмо заставила его поднятся и подвела к мусорному жбану
- Мусору место на мусорке! - грубо сказала Рюмо и отправила его в помои.
Повернувшись к девушке Рюмо подошла и посмотрела в глаза
- Это что твой парень?

Отредактировано Ryomou Shimei (2009-09-13 20:34:00)

0

8

- Ну и что тут у нас а? - спокойно спросила незнакомая девушка с синими волосами и повязкой на одном глазе, глядя на парня.
  - А ты шныряй отсюда шалава, не твое дело - огрызнулся парень, и сразу получил в челюсть ногой.Парень чуть не лишился мужского достоинства, из рукава вылетел нож. Незнакомка подняла его и наклонилась над противником.
  - Разве с такой штукой разговаривают с девушкой?
  - Нет!! пожалуйста не убивайте меня, пожалуйста, я не хочу умирать...
  - Мусору место на мусорке! -
грубо сказала девушка и отправив парня в мусорный бак, повернулась к Джесике.
  Всё это время бедная девушка стояла в сторонке и наблюдала за происходящим.Нет, конечно  раньше к Джесс приставали, (очень даже наглым образом) но заступались за неё обычно парни.А тут...Вообщем не объяснишь.
- Это что твой парень?- голос незнакомки отвлёк Перри от раздумий.
  -Нет, что вы!..Спасибо вам.-Джесика ещё со скрытым опасением поглядывала на мусорные баки.

0

9

Рюмо с подозрением посмотрела на девушку.
- А что ЭТО от тебя хотело?? - спросила Рюмо. - Я Рюмо Шимей боец школы Нанью, - представилась девушка - а ты?
Рюмо думала что будет лучше присмотреть за этой девушкой, а то мало ли это подстава.

0

10

- Ну ладно, тогда пожалуй я пойду) - Рюмо улыбнулась и направилась к выходу парка
- И еще вот мой адрес, если ччто заходи - Девушка улыбнулась  и молча ушла
-------------отель... номер Рюмо Шимей------

0

11

----------номер Рюмо---------
Рюмо шла раздраженная мыслью того что она является наследницей и потомком того, кто был величайшим воином в 15 веке это звучало довольно глупо и смешно поэтому это раздражало ее еще больше чем обычно.
- Это какая то чушь неужели это нельзя было сказать ранше?? - бесилась девушка и вдруг снова увидела тот фонтан подойдя ее обрызгали прохладные капельки воды и Рюмо немного успокоилась. Облакотившись на фонтан Рюмо смотрела на текущую воду...

Отредактировано Ryomou Shimei (2009-09-20 20:03:06)

0

12

==== Квартира Брук

Девушка шла по парку, щёлкая почти всё на своём пути. Она знала, что кадры сейчас совсем бездарные, как и её настроение. Ну а что сделать, если щёлк фотоаппарата был для неё чуть ли не бальзамом для души. На улице было прохладно и ветер нежно играл с прядями волос девушки, которые выбились из небрежной косы. Неожиданно её внимание привлекла совершенно необычная девушка, которая стояла, облокотившись на фонтан. Брук так и не поняла, что именно с волосами девушки. Толи так удачно играл свет и дарил им эффект синевы, толи они на самом деле были синими. Пальцы девушки сами по себе нажали на кнопку. Парк осветила яркая вспышка. Кадр вышел совершенным, загадочным.... Бру быстро решила смыться с места "преступления". Мало кто любил, когда она так кого-то фоткала, без разрешения.
Пора уже побеспокоить Элис своим вниманием и вспышками.
Девушка улыбнулась, вставила наушники в уши и медленно побрела в стоону квартиры своей подруги.

==== Квартира Элис

Отредактировано Brook Devise (2009-09-20 21:31:53)

+1

13

Рюмо заметила вспышку и обернулась но уже не увидела никого с фотоаппаратом
- показалось? - подумала Рюмо и продалжала смотреть на капли фонтана

0

14

Простояв до полудня Рюмо решила отвлечься
- может пройтись по магазинам? - подумала девушка и заглянула в кошелек, денег там было предостаточно, да и на вид она особо и не жаловалась, но ведь надо привезти сувениров побольше??
Подумав что кому купить Рюмо отправилась в бакалею
---------сеть магазинов------------

0


Вы здесь » Desert Island... » Окрестности » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно