Desert Island...

Объявление

Администрация:
Kristen Flower
(468306263)

Новости форума:
Ролевая изжила себя.
Если вы хотите оживить ее -
пишите в личку

Приветствуем нового игрока:
Katherine Neville

Рейтинг игры:
NC-17
Дата, время, погода:
7 июля 2008. 00:00-05:00. В Нью-Йорке темнеет, становится холоднее.
На острове садится солнце, все еще тепло

События в игре:
Лайнер начинает свой пусть с порта Нью-Йорка.
На одном из пляжей острова идет вечеринка.
Габриэль, переговорив с Кеншином,
решила взять все под свой контроль.
Акции:
Акция #1: "Островитяне" - прием без анкеты
Акция#2: "Пассажиры" - прием в упрощенной форме

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Сюжет
Флуд
Реклама

В игру нужны:
Парни-пассажиры
Совершеннолетние
Островитяне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Desert Island... » Каюты » Каюта Кэтрин


Каюта Кэтрин

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

====Трап
Кэтрин шла по коридорам пока не нашла нужную дверь. А вот...!!! Она открыла дверь и перед ней представилась шикарная каюта.
О Боже! Здорова! Пипец просто!!!! Лайнер так лайнер... Я наверно вообще не уйду отсюда!-взревела она от счастья.
Она кину вещи и прыгнула на кровать. Кровать была мягкая и большая.
Прекрасно, одна на такой кровати! АААА Супер!-радостно произнесла она. Быстро взяв телефон, она набрала подругу.
Приветик! Слушай на лайнере просто бомба! Когда прибуду обязательно позвоню, пока!-сказала Кэтрин и положила трубку.
Чем бы заняться??? Ну ладно пока наслажусь покоем! -подумала она и легла на спину погрузившись в сон.

Отредактировано Katherine Neville (2009-11-13 20:29:08)

0

3

Кэтрин открыла глаза, она до сих пор не могла поверить где находиться. Она уже была на лайнера около двух часов.
Я что проспала два час? Ого... Никогда столько не спала! Пипец!!-подумала она. Пойду прогуляюсь, как раз всё осмотрю!-сказала Кэт сама себе.
Может с кем-нибудь познакомлюсь??? -выходя из каюты подумала она.
====Корма====Холл

0

4

===Лайнер===Холл
Кэтрин зашла в комнату. Осмотревшись она ещё раз зевнула и плюхнулась на большую кровать. Она посмотрела в окно, за окном открывался вид на океан. Кэтрин подумала о родителях и чуть не расплакалась.
Что я здесь нюни развожу...!!! Мне жить без них фиг знает сколько, так что привыкай!-подумала она. Кэтрин устроилась поудобней на кровати и закрыла глаза. Она ещё раз подумала о родителях. И погрузилась в сон.

0

5

=== Каюта Элис.
Она прошлась по коридорам и пока не осмелилась пойти дальше. Она легко сможет здесь заблудиться, и она решила не испытывать судьбу. Лайнер был очень раскошен и солиден. Элис представила, что твориться в первом классе. А точнее, не смогла представить. Там, наверное, все золотое.
Наткнувшись на дверь, она подумала.
Может зайти?... Я конечно ни когда такого не делала... Но все же...
Набрав воздух в легких, она легонько постучала по двери. Резко выдохнув, она поправила одежду. Она надеялась, что там будет женщина, а не мужчина...
Элис подалась воспоминаниям, о своем женихе, который скоро, станет так далеко от нее...

0

6

Кэтрин услышала стук в дверь. Она всегда чутко спала и на этот раз тоже проснулась.
Войдите...-сонным голосом сказала Кэтрин. В дверь вошла девушка. На голове Кэтрин был хаос.
Прости, я спала!-сказала Кэт и встала с постели. Она открыла чемодан и достала расчёску. Расчесавшись она снова посмотрела на озадаченную девушку.
Привет! Я Кэтрин! Кэтрин Невил? А тебя как зовут???-спросила девушка и снова уселась на кровать.

0

7

Войдите...-сонным голосом  ответили за дверью.
Вот черт! Молодец Элис, ты в своем репертуаре...
Она осторожно открыла дверь и заглянула. Там оказалась девушка, которая лихорадочно расчесывала волосы. Ее лицо было сонным, и Элис опять стало не ловко. Она уже хотела извиниться и выйти, но тут незнакомка протараторила:
Привет! Я Кэтрин! Кэтрин Невил? А тебя как зовут???-спросила девушка и  уселась на кровать.
Не уверенно зайдя в комнату, она лихорадочно улыбнулась и закрыла за собой дверь. Она скрестила руки в замок, и они начала по не многу потеть.
- Я Элис Строун. - Скромным голосом ответила она.
Она почесала затылок и всмотрелась в потолок:
-Извини, что разбудила, я не хотела. - Таким же виноватым и скромным тоном, произнесла Элис.
Каюта Кэтрин, почти не отличалась от каюты Элис. Просто не много другая мебель, и ковры. А более светлое помещение, помогает преобразиться каюте.

0

8

В комнату зашла девушка.
Я Элис Строун.-чуть лихорадочно сказала она. Она что волнуется???-подумала Кэтрин и посмотрела на Элис.
Извини, что разбудила, я не хотела.-извинилась она.
Ой да что ты! Ничего, сама виновата! Я сплю чутко! Как же я это не люблю! Так ты Элис??? Приятно познакомится! Ну чё ты стоишь возле двери проходи!-сказала Кэтрин. Она всегда была дружелюбной девушкой и не отказывалась с кем-либо познакомиться.
А зачем ты едишь в Буэнос-Айрес??? Не подумай что это допрос!-сказала Кэт и улыбнулась широченной улыбкой.

0

9

Ой да что ты! Ничего, сама виновата! Я сплю чутко! Как же я это не люблю! Так ты Элис??? Приятно познакомится! Ну чё ты стоишь возле двери проходи!-сказала Кэтрин.
- Мне тоже очень приятно.
Голос Кэтрин оказался очень дружелюбным и добрым. От нее так и несло позитивом. Элис аккуратно села на кровать и не сводила глаз с новой знакомой.
А зачем ты едешь в Буэнос-Айрес??? Не подумай что это допрос!-сказала Кэт и улыбнулась широченной улыбкой.
Элис не много посмеялась и ответила:
- Ну я хотела отдохнуть, и к тому же хочу повысить классификацию. И заодно язык  подучить. - Через секунду - А ты?
Элис сама по себе была скромной девушкой и вела себя она, соответственно. Она надеялась, что с Кэтрин они поладят и Элис, не придется торчать здесь одной.

0

10

Мне тоже очень приятно. -сказала Элис. Кэтрин ответила ей милой улыбкой.
Ну я хотела отдохнуть, и к тому же хочу повысить классификацию. И заодно язык  подучить. А ты?-ответила на вопрос Элис.
А я... Ну и отдохнуть и учиться мне надо!-сказала Кэтрин. Кэтрин действительно ехала учиться. У них в колледже проводился отбор студентов, для выезда в другие страны. Ну и Кэтрин попала туда.
А Элис милая... Мне повезло хоть не одна здесь торчать буду...-подумала Кэтрин.
М... Элис, а ты откуда???

0

11

А я... Ну и отдохнуть и учиться мне надо!-сказала Кэтрин.
- А сколько тебе лет? - Элис не много удивилась. На школьницу она не смахивает и на взрослую девушку тоже. На внешность, она была так же хороша, как и внутри. Элис надеялась, что первое впечатление о ней не обманчивое, как это часто бывает.
М... Элис, а ты откуда???
-Ну, с Нью-Йорка, а разве ты не от сюда?
Ну да... Лайнер то огромный, думаешь, только ньюйоркцы решили до  Буэнос-Айреса прокатиться?...
Она немножечко расслабилась и вглядывалась в Кэтрин. Она пыталась понять, что она за человек. Но с психологией у Элис туговато, так что у нее ни чего не получиться... Как обычно...

0

12

А сколько тебе лет?-спросила Элис.
Э... Мне... Мне 18 исполнилось.Я только что закончила 11 класс... А тебе???-спросила Кэт. Элис была постарше чем Кэт.
Ей наверно лет 19 или больше... Но она выглядит на лет 18...-подумала Кэтрин и одобрительно оглядела Элис.
Ну, с Нью-Йорка, а разве ты не от сюда? -Элис была чуть удивлена.
Нет... Я из Франции. Я живу в Париже, а приехала сюда на лайнер. Вот так! Так что я не местная...-сказала Кэтрин и улыбнулась Элис.

0

13

Э... Мне... Мне 18 исполнилось.Я только что закончила 11 класс... А тебе???-спросила Кэт.
Элис улыбнулась и ответила:
- Мне 21 - Чутть скромнее ответила она.
Элис не много стеснялась своего возраста. Конечно ей не 50 лет, но все же она чувствовала себя уже старой... В принципи, как полвина населения, которому 20 лет... 
Нет... Я из Франции. Я живу в Париже, а приехала сюда на лайнер. Вот так! Так что я не местная...-сказала Кэтрин и улыбнулась Элис.
Брюнетка удивилась. Она совсем не похожа на француженку. И тем более нет окцента.
- Ты не похожа, на француженку. Тв так хорошо знаешь английский...
Элис не много нахмурилась. Она всю жизнь мечтала слетать в Париж...

0

14

Мне 21-чуть скромно сказала Элис.
А! Ясно! Ты что стесняешься своего возврата??? У тебя ещё вся жизнь впереди!-сказала Кэтрин.
Ты не похожа, на француженку. Тв так хорошо знаешь английский...-как-то грубовато сказала Элис.
Э... Я знаю... Мне многие так говорят! Почему так хорошо знаю... Я учюсь на переводчика и поэтому с английским проблем нет никаких...-сказала Кэт.
Почему все не видят во мне француженки...Ох...-подумала Кэтрин. Ей стало не много обидно, что сказала ей Элис.
Ей успокойся! Ты уже слышала такие комплименты в твою сторону, так что спокойствие...-подумала Кэтрин и посмотрела в окно.

0

15

А! Ясно! Ты что стесняешься своего возврата??? У тебя ещё вся жизнь впереди!-сказала Кэтрин.
Элис приподняла брови и удивилась.
Она что, телепат?
Э... Я знаю... Мне многие так говорят! Почему так хорошо знаю... Я учюсь на переводчика и поэтому с английским проблем нет никаких...-сказала Кэт.
- Да я знаю, у не которых талант изучать языки... Ну... Не которым людям. таким как тебе, не сложно запоминать языки... - Элис скрестила руки на груди и теперь уже не знала о чем разговаривать...
Она поправила волосы и облизнула губы.

0

16

Да я знаю, у не которых талант изучать языки... Ну... Не которым людям. таким как тебе, не сложно запоминать языки... -сказала Элис.
Да мне не предоставляло это больших хлопот, я языки учу с детства!-сказала Кэт и улыбнулась своей милой улыбкой. Элис встала с кровати и скрестила руки на груди.
А ты знаешь, что руки скрещивать нельзя! Мне папа говорил!-когда Кэт произнесла слово папа, у неё что-то стукнуло в голову. У неё покатилась слеза.
Ой папочка, как же я скучаю! Не могу...-подумала Кэтрин и вытерла слезу с щеки. И посмотрела на ошарашенную Элис.

0

17

А ты знаешь, что руки скрещивать нельзя! Мне папа говорил!- - Сказала Кэт.
После этой фразы. она почему-то погрустнела.
-Почему это он так решил? - Элис улыбнулась и и как можно веселее разговаривала.
Она взглянула на свои руки и потом полжила их на колени:
- Так сойдет? - Она езе аз улыбнулась и посмотрела на Кэт.

0

18

Почему это он так решил? Так сойдет?-спросила Элис.
Просто это плохая примета!-улыбнулась Кэтрин после того как Элис убрала руки.
А у тебя есть парень? Или ты замужем?-спросила Кэтрин. Ей стало неловко из-за этого вопроса.
Что я говорю! Вообще из ума вышла!!!!-подумала девушка. Кэтрин встала и подошла к окну. Открыв занавес она уставилась в окно и наблюдала за лазурной водой, которая так красиво переливалась в лучах заходящего солнца.

0

19

Просто это плохая примета!-улыбнулась Кэтрин - А у тебя есть парень? Или ты замужем?-спросила она.
Элис не много смутилась от этого вопроса. Все таки 21 год... Свадьба, для Элис уже значила важным выбором. И если Девушка замужем, то значит она уже совсем взрослая...
- Ну... Есть жених - Элис озарилась краской, когда опять вспомнила о Питере. Все таки она так сильно любит его. - Его зовут Питер. Когда я приеду с  Буэнос-Айреса, мы устроим свадьбу. Приглашения уже все разосланы! Я так жду эту свадьбу!
Она почувствовала некий толчок. Она встала и подошла к окну, где была Кэтрин. Солнце озаряло океан и с земли, люди махали и, что-то радостно кричали.
-Мы уже поплыли? - Элис радостно смотрела на людей, которые с каждой минутой становились все дальше и дальше.

0

20

Ну... Есть жених-сказала Элис.
О круто, свадьба! Эх я тоже этого хочу всего... Подарков!!! Сюрпризов!!! Любви...-сказала Кэт. Да люблю она действительно хотела больше всего на свете.
Его зовут Питер. Когда я приеду с  Буэнос-Айреса, мы устроим свадьбу. Приглашения уже все разосланы! Я так жду эту свадьбу!
Класс!-сказала Ника и улыбнулась.
Мы уже поплыли?-спросила Элис.
Ну походу... Ой поскорее бы приплыть... Очень хочу увидеть город! А свадьба будет в Буэнос-Айрес??? Он тебя ждёт там???-спросила Кэтрин.

Отредактировано Katherine Neville (2009-12-06 11:41:29)

0

21

О круто, свадьба! Эх я тоже этого хочу всего... Подарков!!! Сюрпризов!!! Любви...-сказала Кэт.
Главное ведб не подарки... А то что есть любимых человек.
Она взглянула последний раз на людей, которые были на суши. Они отдолялись, все дальше и дальше. пока не превратились просто в большую чукчу чего-то черного. Вот они проплывают статую свободы.
Ну походу... Ой поскорее бы приплыть... Очень хочу увидеть город! А свадьба будет в Буэнос-Айрес??? Он тебя ждёт там???-спросила Кэтрин.
Элис посмотрела в глаза Кэтрин. За все время присутствия в ее каюте, они всегда горели дружелюбием и какой-то радостью. Ну может потому, что она плывет в Бразилию. Кто уж тут не по радуется.
-Нет. Он уже теперь ждем меня в Нью-Йорке - Она взглянула в окно и поняла, что огромный город Нью-Йорк, становиться маленьким и крохотным. Солнце спряталось за облаками, и единственное, что провожало Элис, так это высокие дома ее родного города. Девушки стояли в тишине и не о чем не разговаривали. В душе Элис, что-то дрогнула. Она протерла влажные руки о джинсы и села на кровать с тревожным чувством. Сердце быстро билось и голова начинала кружиться.

0

22

Нет. Он уже теперь ждем меня в Нью-Йорке-сказала Элис.
А! Я думала он встретит тебя в Буэнос-Айрес... А почему вы не поехали вместе? Это же было классно!-сказала Кэтрин и отошла от окна. Элис тоже отошла о  окно. После отплытия Элис стало как-то по странному себя вести. Она села на кровать.
С тобой всё хорошо? Или тебе плохо?-спросила Кэт и села рядом с Элис.
Эй всё хорошо!-начала поддерживать Кэт Элис.

0

23

Тревожные мысли отогнал зодорный голос Кэтрин:
А! Я думала он встретит тебя в Буэнос-Айрес... А почему вы не поехали вместе? Это же было классно!-сказала Кэтрин и отошла от окна.
-У него контракт с фирмой, так что  ни как не получилось... Я очень хотела - Элис ответила тревожущим голос и опять начала протирать влажные руки.
С тобой всё хорошо? Или тебе плохо?-спросила Кэт и села рядом с Элис. -Эй всё хорошо!-начала поддерживать Кэт Элис.
Не ужели по мне так видно?
Сделав бровки домиком она быстренько посмотрела на брюнетку,а потом отпустила голову. Она сама не знала, что с ней твориться. Внутри, что-то кричало, и ей захотелось в свою кваритру и к Питеру...
-Наверно, потому что первый раз плаваю на корабле...
Но Элис, этими словами уговоривала себя. Пыталась поверить в собственную ложь. Она значала, что это не из за лайнера... Что-то сердце чувствовало...

0

24

У него контракт с фирмой, так что  ни как не получилось... Я очень хотела-сказала Элис.
Я думаю было бы здорово поехать вместе! Представляю как вам было бы хорошо!-Кэтрин чуть погрустнела. Она всегда мечтала иметь парня, а у неё всё время была не любовь, а какой-то бред.
Наверно, потому что первый раз плаваю на корабле... -Элис сказала это с какой-то грустью.
Думаю ей просто не по себе от этого переезда...
Я тоже первый раз на лайнере...-сказав это Кэтрин очень сильно улыбнулась своей позитивной улыбкой.
Хочешь подниму настроение??? Я тебе щас на гитаре поиграю!-сказала Кэтрин и вытащила гитару из чехла. Сев на диван она начала зажимать аккорды и бить по струнам. Она уже давно игра и ей это давалось в лёгкую. Кэтрин начала играть весёлую мелодию, чтобы поднять настроение Элис.

0

25

Я думаю было бы здорово поехать вместе! Представляю как вам было бы хорошо!-
Слова Кэтрин, только делали хуже. Хоть она и пыталась сделать отмочферу по позитивней. Но напоминать ей, как она пролитела с предсвадебный петешествием... Она не могла это слушать...
Я тоже первый раз на лайнере... - Через три секунды - Хочешь подниму настроение??? Я тебе щас на гитаре поиграю!-сказала Кэтрин и вытащила гитару из чехла.
-Ты умеешь играть на гиатре? - Почти ровнодушным голосом спросила Элис.
Она подумала, что мелодия как раз таки сможет отвлечь ее... От некой проблемы, которая надвисла над Элис. Ей часто помогала медленная, спокойная песня. И вот когда Кэтрин зажала струнами аккорд, Элис закрыла глаза и приготовилась слушать. БУМ БУМ БУМ!!! Элис  чуть взтрогнула и резко посмотрела на гитару, которая издовала громкие звуки. В место медленной и депрессивной музыка полилась, зажигательная песенка. Ей еще ни когда не помогали песни в таком стиле... Смерившись, Элис решила просто по сидеть и дослушать песню. Чурез пару секунда она поняла, что уже ногой отбивает ритм песни. Хоть у нее и не было способностей... Все таки хорошее настроение Кэтрин, передалось Элис. И она забыла о тревоге, котрая не на долго утихла в ее душе. Она взглянула на брюнетку и улыбнулась.
- Спасибо... - Чуть шепотом сказала Элис.
Действительно, сейчас Кэтрин ей помогла. Элис это очень ценет.

0

26

Ты умеешь играть на гитаре?-спросила Элис чуть равнодушным голосом.
Да! Я очень давно играю, с детства!-сказала Кэтрин и дальше продолжала играть. Она не останавливалась, потому что знала, что песню нужно играть до конца.
Эй а давай ты петь будем! Скажи какую песню, а я тебе подберу музыку! Ну как идейка?-спросила Кэт. Если Кэт решила, что-то сделать, а на данный момент поднять настроение Элис, то она точно это сделает.
Давай говори мне песню, я быстро подбираю и ты поёшь! Решено!-сказала Кэтрин и ждала ответа Элис. Элис это очень сильно удивила. Но Кэт отстаивала на своём.

0

27

Давай говори мне песню, я быстро подбираю и ты поёшь! Решено!-сказала Кэтрин и ждала ответа Элис.
Элис широко открыла глаза и замахала руками как протест
-Нет, нет нет! Я петь не умею и не хочу. - Элис не много засмеялась - Мне медведь в детсве на ухо наступил
Элис улыбнулась и посмотрела на свои ноги. Она сняла шлепки и залезла на кровать. Зажав ноги под себя, она решила еще что ни будь узнать о Кэтрин. Элис явно уже привыкла к ней. И стала чуть раскрепощенней.
-А у тебя есть парень? - С не которым интересом спросила Элис.

0

28

Нет, нет нет! Я петь не умею и не хочу.-отказом сказала Элис. Мне медведь в детсве на ухо наступил -она залезла на кровать и прижала ноги к себе.
да ладно тебе! Все мы хоть немножко талантливы! Вот моя подруга к примеру, я предложила ей спеть и теперь она учиться на оперную певичку, так что может и у тебя талант!-сказала Кэтрин. Знай я тебя всё равно заставлю спеть...-сказала Кэт и прищурила глаза. Элис смотрела на неё не открывая глаз. Но потом спросила:
А у тебя есть парень? -с каким-то интересом спросила она.
Нет, нету! Наверно парень у меня бывает раз в год!-сказала Кэтрин и вспомнила своего последнего парня с которым про встречалась неделю и они расстались. Кэт чуть погрустнела, но она не показывала этого. На сердце стало как-то больно, но она всё равно радовалась.
А сколько у тя парней было, пока ты не встретила Питера?-спросила Кэт и отложила гитару в сторону.

0

29

да ладно тебе! Все мы хоть немножко талантливы! Вот моя подруга к примеру, я предложила ей спеть и теперь она учиться на оперную певичку, так что может и у тебя талант!-сказала Кэтрин. Знай я тебя всё равно заставлю спеть...-сказала Кэт и прищурила глаза.
Элис дико расхохаталсь. Вот то что талант... Кэтрин дико ошиблась. Да еще ее "пригроза". Все таки с Кэтрин они найдут общий язык. Да и к тому же. Такой уже зачуханной девушке как Элиск, нужна позитивная и человек энерджайзер как Кэтрин.
-Ну если есть талант, то только игра на нервах. А так... - Элис схватилась за живот и начала дико хозатать. Смех наверное распространился и вдругие каюты. но это пока не волновало ее.

0

30

Ну если есть талант, то только игра на нервах. А так...-Элис схватила живот и начала хохотать во всю.
ну ты!-Кэтрин кинула в неё подушку. Получи!!!-Кэтрин начала щекотать Элис.
Слушай, а пошли прогуляемся а??? Я просто уже смотрела, но не весь! Слышала здесь есть кафе-бар? Пошли посмотрим?-спросила Кэт и перестала щекотать Элис. та всё ещё смеялась.
Она всё таки милая...-подумала Кэтрин и посмотрела на смеющуюся Элис. И ждала её ответа.

0


Вы здесь » Desert Island... » Каюты » Каюта Кэтрин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно