Desert Island...

Объявление

Администрация:
Kristen Flower
(468306263)

Новости форума:
Ролевая изжила себя.
Если вы хотите оживить ее -
пишите в личку

Приветствуем нового игрока:
Katherine Neville

Рейтинг игры:
NC-17
Дата, время, погода:
7 июля 2008. 00:00-05:00. В Нью-Йорке темнеет, становится холоднее.
На острове садится солнце, все еще тепло

События в игре:
Лайнер начинает свой пусть с порта Нью-Йорка.
На одном из пляжей острова идет вечеринка.
Габриэль, переговорив с Кеншином,
решила взять все под свой контроль.
Акции:
Акция #1: "Островитяне" - прием без анкеты
Акция#2: "Пассажиры" - прием в упрощенной форме

Полезные ссылки:
Правила
Анкеты
Список ролей
Сюжет
Флуд
Реклама

В игру нужны:
Парни-пассажиры
Совершеннолетние
Островитяне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Desert Island... » Каюты » Каюта №3. Элис


Каюта №3. Элис

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Когда Элис оказалась на дайнере. У нее как говориться дыханье сперло. Такой красоты, такой элиты, она еще ни когда не видела.
Как красиво!
-Прошу за мной - Приятный молодой человек, который работал здесь, повел ее в каюту, где она будет спать.
Сколько они прошли... Элис даже начала пугаться, а вдруг она тут заблудится. Через несколько минут, он уже открывал ее дверь.
-Эта ваша каюта - Он занес ее два чемодана и закрыл дверь.
Девшка стояла с открытым ртом.
Как же красиво!
Она закричала от удовольсвтия и рухнула на кровать. Теперь ее точно ни кто не услышит, потому что она кричала в подушка и была руками по кровати.
-Как здорово!!!

0

2

Элис открыла глаза и поняла, что на какое-то время заснула. Она резко дернулась и села на кровать.
А уже подумала, что это был сон...
Прошло где-то пол часа, с момента прибытия на лайнер. И сам лайнер, еще пока не тронулся, видимо много народу. Она потянулась и встала с кровати.
Я не собираюсь сидеть в этой комнате... Нужно как-то себя развлечь...
Она посмотрелась в зеркало и поправила прическу. Она поразмыслила и решила с кем ни будь познакомиться. Она открыла дверь и закрыла ее своим золотым ключом, который ей выдали.

===Каюта Кэтрин.

0

3

===Кафе бар
Кэтрин прибежала вместе с официантом и Элис в её каюту. Элис всё ещё была без сознания. Кэт не знала что делать.
Клади её на кровать...-приказала Кэтрин ему. Он послушался и положил аккуратно Элис на кровать.
Ты не знаешь, что делать???-спросила Кэт, она совершенно была растерянна.
Может вызовим врача??? Или ... Я не знаю...-сказала парень.
Вот-Вот я тоже, может пусть она поспит... Просто она говорила, что первый раз на лайнере... Наверно из-за этого... Ладно иди я останусь с ней...-сказала Кэтрин и помахала рукой официанту.
До встречи...-сказал он и вышел за дверь.

0

4

Элис пробевало в дрожь и пот. Какие силуэты мелькали перед глазами каждые пять минут. Она была без сознания, но было чувство как будто она во сне Какие то крики, страхи и самое главное боль. Боль не от того что онаударилась головой. Боль от куда то из вне.
Элис продежила без сознания до полудня.

0

5

Пару часов спустя.
Первое, что Элис почувствовала, когда очнулась, ужасную боль в голове. Схватившись за нее, девушка приоткрыла рот, пригатовясь кричать. Ни когда подобного она не чувствовала. Как будто молния шиндарахнула, и голова была готовала разделиться на две части. Прикусив язык, что бы ни кого не испугать на лайнере, Элис медленно открыла глаза. Рядом с ней лежала ее новая знакомая Кэтрин.
-Ты давно здесь? - Шепотом спросила она.
Элис не могла понять, спит Кэти или же просто лежит с закрытыми глазами.

0

6

Кэтрин сидела рядом с девушкой и закрыла глаза. Прижала ноги к себе и опустила голову в колени. Если подумать то девушка скорее всего уснула, но нет не обольщайтесь Кэт просто сидела с закрытими глазами.
Ты давно здесь? -шепотом спросила Элис. Кэтрин подняла голову и улыбнулась девушки. Кэт очень переживала за Элис, поэтому не отошла ни на секунду.
Ну не знаю сколько я здесь, наверно я вообще не отошла. Ты как чувствуешь себя то?-спросила она и встала с кровати. Подойдя к столику, Кэт налила в стакан воды и передала его Элис.
Что-нибудь принести или сделать?-спросила Невил и налила себе тоже воды. Девушка подошла к окну и отодвинула шторку, уже была глубокая ночь, но спать не хотелось вообще, да и наврятли после такого случая девушка вообще уснёт.

0

7

Ну не знаю сколько я здесь, наверно я вообще не отошла. Ты как чувствуешь себя то?-спросила она и встала с кровати.
Элис медленно присела и чуть придерживала свою голову. Она сильно кружилась и Строун пока не могла ни чего понять. Девушке стоило чуть чуть открыть глаза. как их пронзала боль.
-Ах... Голова раскалывается - Почти бессильно говорила она - Что случилось?
Подойдя к столику, Кэт налила в стакан воды и передала его Элис. Медленно полнимая руку, она взяла стакан  и осушила его.
Что-нибудь принести или сделать?-спросила Невил и налила себе тоже воды.
Не много подумав, Элис ответила:
-Да нет, спасибо. Сейчас не много посижу и все придет в норму...
С полуоткрытыми глазами, она уставилась на Кэтрин и ждала ответа, которого так ждала. Что же все таки с ней случилось сегодня ночью?

0

8

Девушка выпила свою воду в стакане. Стакан поставила на столик, а сама развернулась к Элис.
Ах... Голова раскалывается. Что случилось?-спросила девушка и взялась за свою больную голову. Такая обстановка не очень устраивала Невил. Девушка улыбнулась и открыла окно. В каюту подул морской ветерок, который развевался по всей каюте. Кэт села на кресло, которое располагалось около столика и забросила ногу на ногу.
Я проветрю комнату.-улыбнулась Кэтрин и указала пальцем на дверь.
Да нет, спасибо. Сейчас не много посижу и все придет в норму...-Элис открыла глаза и уставилась на Кэт.
Такое чувство, что она ждёт от меня чего-то нереального...-такая мысль пробежала в голову девушки, а через секунду она вспомнила, что Элис попросила рассказать, что с ней случилось.
Ты в обморок упала. Мы с тобой сидели в кафе, а потом тебе стало плохо. Официант донёс тебя до каюты, ну а тут уже и я была.-улыбнулась она и убрала чёлку, которая упала на её лицо.
Точно всё хорошо?-никак не унималась Невил.

0

9

Я проветрю комнату.-улыбнулась Кэтрин и указала пальцем на дверь.
-Конечно - Боль по тихонкьу отступала и теперь Элис могла сфокусироваться.
Ты в обморок упала. Мы с тобой сидели в кафе, а потом тебе стало плохо. Официант донёс тебя до каюты, ну а тут уже и я была.-улыбнулась она и убрала чёлку, которая упала на её лицо. Точно всё хорошо?
Строун посмотрела в разные стороны, потом посмотрела в окно.
-Вроде бы да - Улыбаясь сказала она.
Она еще раз посмотрела в окно и увидела, что солнце уже почти на пике сияния.
-А сколько сейчас время?

0


Вы здесь » Desert Island... » Каюты » Каюта №3. Элис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно